Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
AvonAmour

Болезненное расставание

Recommended Posts

14 минут назад, AvonAmour сказал:

Это что, в принципе проблемность или оказалось таковым для конкретно взятой БОЖП?

Скажу как РСП РСП: тебе об этом думать точно не стоит) Для конкретной ОЖП с конкретными фильтрами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

Скажу как РСП РСП: тебе об этом думать точно не стоит) Для конкретной ОЖП с конкретными фильтрами.

На самом деле это очень хорошая фраза, спасибо. Я вот как раз хотел привести аналогию с РСП, но решил не делать этого. 

Добавлю.. в последний наш разговор/переписке, БОЖП на эмоциях, испульсивно сравнила мою дочь с прицепом. Она извинилась конечно потом, но тут как в анекдоте - "ложки то нашлись, а осадочек - остался".

По-хорошему, то какие она выкладывает фото на всеобщее обозрение - это не моя проблема, а её. В данном контексте, стоит изменить угол обзора и это начинает выглядеть, как товар в витрине, в виду определенного среза её самооценки

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, AvonAmour сказал:

демотивирует со временем делать какие-то вложения в мой адрес.

смс не вложение)

25 минут назад, AvonAmour сказал:

весь её ресурс уходит на новые отношения, плюс работа

и твой ресурс в виде мыслей о ней, туда же, в помощь им)

25 минут назад, AvonAmour сказал:

В теории ТИ и меня должен "уравнодушить"

ты вначале темы говорил, что читал весь форум. Ты точно прочитал все ФАКи?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Logan сказал:

смс не вложение)

и твой ресурс в виде мыслей о ней, туда же, в помощь им)

ты вначале темы говорил, что читал весь форум. Ты точно все прочитал все ФАКи?

Логан, про смс - очевидная штука. Ничем другим, мною это не воспринимается, кроме как -  банальная претензия с целью завиноватить. По инерции. Я на это клал болт, если по-существу.

Про мой мысленный ресурс..  если это не из разряда паранормального, то пора прекращать это.

Про FAQ - Уверяю, читал )) Но кто из нас бывает умный с первого раза? ))) Я же твою тему тоже читал)))

А позвонить и написать смс/вайбер конечно же хочется. Себя не обманешь. Но.. мне даже ей и сказать хорошего нечего.

40 минут назад, Sun сказал:

Количество скобок прямо пропорционально твоему смятению?)  

Пропустил. Пожалуй так, да))

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AvonAmour сказал:

Я же твою тему тоже читал))) 

и видел, что весь ТИ бесполезен, если посматривать периодически  на страницу в инстаграме бывшей.)

5 минут назад, AvonAmour сказал:

мною это не воспринимается, кроме как -  банальная претензия с целью завиноватить.

когда поступило сообщение, ты так не считал)

6 минут назад, AvonAmour сказал:

Я на это клал болт, если по-существу.

вот это верная мысль)

7 минут назад, AvonAmour сказал:

Но кто из нас бывает умный с первого раза?

Поэтому ты на форуме, чтобы ты учился на чужом опыте, в том числе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, AvonAmour сказал:

По-хорошему, то какие она выкладывает фото на всеобщее обозрение - это не моя проблема, а её.

По-хорошему, это вообще не проблема, забудь и не лазь больше в СС, если у тебя ТИ.

Проблема в том, что у тебя времени дофига на наслаждение ситуацией и самокопанием, поэтому вместо того, чтобы дальше идти, ты, ясное дело, топчешься на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sun сказал:

поэтому вместо того, чтобы дальше идти, ты, ясное дело, топчешься на месте.

Трезво.

Стало любопытно, что в контексте ТИ эфективнее - ЧС или просто не отвечать на звонки?

К примеру человек знает, что он может позвонить, но ему не отвечают, но это означает для него, что во-первых он не в ЧС и во-вторых - он понимает, что ему тоже могут позвонить и возможно подсознательно ждет этого перманентно. И ситуация, когда человек знает, что он точно НЕ может позвонить, ибо заблокирован другой стороной. И периодически вынужден возможно звонить, чтобы проверить, по прежнему он в ЧС или нет. Но это скорее справедливо для тех, кому не пофиг.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AvonAmour сказал:

Трезво.

Стало любопытно, что в контексте ТИ эфективнее - ЧС или просто не отвечать на звонки?

В контексте ТИ, целью которого является остановить дурню которая с тобой происходит, - нет ни какой разницы блочить или игнорить.

Если мотив иной, то ЧС, как сам факт блокировки, имеет более концентрированное действие в область ЧСВ, по сравнению с мариновкой. "Блокировка" она как звонкая пощечина - сразу больно, но быстро проходит; будешь помнить, но не факт, что подставишь щёку второй раз. 

А игнорирование, как заноза - ни хрена не понятно на сколько это все затянется и когда болеть перестанет; вроде бы ничего опасного, но не даст покою ни днём, ни ночью) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AvonAmour сказал:

Стало любопытно, что в контексте ТИ эфективнее - ЧС или просто не отвечать на звонки?

В контексте ТИ эффективнее то, что тебе выживать помогает лучше. У ЧС ещё есть такая вещь, как возможность использования только один раз. И это останавливает в его использовании тех, у кого кишка тонковата, а надежды вернуться в родное болото - наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

В контексте ТИ эффективнее то, что тебе выживать помогает лучше. У ЧС ещё есть такая вещь, как возможность использования только один раз. И это останавливает в его использовании тех, у кого кишка тонковата, а надежды вернуться в родное болото - наоборот)

Благодарю за ваше мнение. Оно ценно.
Пойду на свидание схожу лучше. Приятная девушка с Европы+ ))

У неё такой голос. Я как аудиал просто...таааюююю )))))) ахахахх ))

А БОЖП пусть крутится как хочет. Засунул в ЧС

5 часов назад, Dark Side сказал:

В контексте ТИ, целью которого является остановить дурню которая с тобой происходит, - нет ни какой разницы блочить или игнорить.

Если мотив иной, то ЧС, как сам факт блокировки, имеет более концентрированное действие в область ЧСВ, по сравнению с мариновкой. "Блокировка" она как звонкая пощечина - сразу больно, но быстро проходит; будешь помнить, но не факт, что подставишь щёку второй раз. 

А игнорирование, как заноза - ни хрена не понятно на сколько это все затянется и когда болеть перестанет; вроде бы ничего опасного, но не даст покою ни днём, ни ночью) 

Чертовское спасибо))

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sun сказал:

По-хорошему, это вообще не проблема

И всё таки, по-хорошему, это проблема. Но к счастью не моя)))

Был забавный случай. Где-то в начале нашего с БОЖП знакомства, она мне прислала пару фоточек полуинтимного содержания. Безусловно, я оценил данный жест. А потом выяснилось, что эти фоточки были чуть ранее отправлены какому-то мужику, у которого я её "увел". И совершенно тупо просто скинуты мне, но чуть позже. Потом были и другие фоточки и не мне, но жили мы с ней тогда. И эта вот хрень постоянно происходила. Помню позвал её в театр. Она сослалась на рабочие дела, а потом всплыло, что она на самом деле каталась с каким-то левым мужиком на мотоцикле. О, сколько же всего всплывает.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AvonAmour сказал:

И всё таки, по-хорошему, это проблема. Но к счастью не моя)))

Серьезно?) поэтому об этом ты сказал ее не менее четырех раз?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Серьезно?) поэтому об этом ты сказал ее не менее четырех раз?)

Чуть выше)))

Вообще не понимаю, чего я так парюсь с этой БОЖП. Да мне похоже радоваться нужно.

2 часа назад, Sun сказал:

Серьезно?) поэтому об этом ты сказал ее не менее четырех раз?)

Меня это задело. Не скрываю.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AvonAmour сказал:

Чуть выше)))

Автор, у неё все нормально, она тебя ни в грош не ставит, а вот ты эту женщину хочешь возвращать, или чтоб ее зажало - т.е. эмоционально ты от неё зависим о-го-го.
Не доказывай мне ничего, при всем уважении к памяти LiveJournal, твои потуги сделать бложик, полный интеллигентной иронии, здесь вряд ли оценят по достоинству) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

т.е. эмоционально ты от неё зависим о-го-го.

А вот это - по существу. Да(((

2 часа назад, Sun сказал:

Автор, у неё все нормально, она тебя ни в грош не ставит
 

Это сугубо, пока у неё всё хорошо. Но а в перспективе длинной дистанции? И это я не столько про себя, точнее безотносительно фамилий. Хотя метко.

2 часа назад, Sun сказал:

Не доказывай мне ничего, при всем уважении к памяти LiveJournal, твои потуги сделать бложик, полный интеллигентной иронии, здесь вряд ли оценят по достоинству) 

И в мыслях не было. У меня другие цели.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AvonAmour сказал:

Это сугубо, пока у неё всё хорошо. Но а в перспективе длинной дистанции?

А что, 4 года отношений, которые ты считал серьезными, и в которые она продолжала поиски более подходящего партнера - недостаточной длины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

А что, 4 года отношений, которые ты считал серьезными, и в которые она продолжала поиски более подходящего партнера - недостаточной длины?

А вот с этой точки зрения я не рассматривал ещё.
*задумался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2019 в 12:11, AvonAmour сказал:

БОЖП оказалась своего рода "принцессой" с завышенными ожиданиями и в некотором роде с "иллюзиями" насчет того, как должны протекать отношения. Всё это осложнялось тем, что по выходным я старался уделять время дочери. Разрываясь на два фронта. Это давало почву для скандалов, ссор и истерик с её стороны. ОЖП могла легко применять эмоциональный шантаж, манипуляции и подобный тому арсенал - "Я девочка, я не хочу ничего решать", "Ты меня не любишь". В периоды особо острого напряжения, ввиду невозможности ведения конструктивного диалога (как мне кажется), брал и уезжал "выдохнуть" на другую квартиру. К родителям. Оценивая это еще и как возможность проводить время с ребенком. В это самое время, БОЖП находилась в постоянных "страданиях".

Не хлебнула она ещё горя, не понимает очевидных вещей. А ведь ей не 18-20 лет) Не захотелось представить себя на месте твоей дочери.

Так что пусть уму-разуму набирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу, БОЖП стучалась всеми доступными средствами. У меня был деловой телефонный разговор. И в это время БОЖП звонила на все возможные месенджеры, писала смс, просто звонила. После окончания разговора, всё же решил перезвонить. Мало ли что. В итоге, сама предложила сходить в кафе и съесть по пирожному) Согласился. Гуляли до 4 утра. Видно, что скучает и наверное даже и любит, но что делать не знает. Провоцировала, в чем-то обвиняла. Напрашивалась в гости. Посадил в такси - отправил домой. Такая вот история.
Сам вроде ровно дышу и спокоен.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, AvonAmour сказал:

В субботу, БОЖП стучалась всеми доступными средствами. У меня был деловой телефонный разговор. И в это время БОЖП звонила на все возможные месенджеры, писала смс, просто звонила. После окончания разговора, всё же решил перезвонить. Мало ли что. В итоге, сама предложила сходить в кафе и съесть по пирожному) Согласился. Гуляли до 4 утра. Видно, что скучает и наверное даже и любит, но что делать не знает. Провоцировала, в чем-то обвиняла. Напрашивалась в гости. Посадил в такси - отправил домой. Такая вот история.
Сам вроде ровно дышу и спокоен. 

Таак. а че хотела то она?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×