Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

44 минуты назад, Янгире сказал:

Ты повелся, тебя начало бомбить и ты потерял контроль над собой. Такой себе результат...

Постараюсь сдержаннее и ровнее реагировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2020 в 23:47, Sailor сказал:

Я глядя в глаза говорю, а что сохранять, сейчас фактически ничего, слегка повспоминали о хорошем. Она, давай строить заново, я говорю, карты в руки. Но ещё на такой заход я не согласен

Смысла выяснять отношения и ставить условия в таком формате, как вы взаимодействуете, нет никакого.

Просто получай удовольствие от момента и харош уже бегать по граблям туда - сюда.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2020 в 08:57, Янгире сказал:

Может тебе ее тоже в СО перевести?

Как?

В 17.05.2020 в 10:40, Янгире сказал:

На Б надо было реагировать Б, а не Д.

Если посмотреть весь с ней опыт, я только и делал, на ее дистанцирование Д, она инициирует, делает Б и я своё Б и так продолжается по спирали уже очень долго. Получается, как захотела, дернула и получила, как не хочет-дистанцируется.
Может пора попробовать на ее Б сделать Д.

Если честно, уже не совсем охота подпрыгивать с ее Б

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2020 в 14:03, Ночной Дозор сказал:

харош уже бегать по граблям туда - сюда.)

Синей таблетки, к сожалению не существует.

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишу последние события. После того как она прилетела ко мне восстанавливать 10 дней были хорошие встречи, я не инициировал, не скатывался. Далее паузы возрастали, интенсивность общения упала. Последняя встреча: обсуждаем возможность следующего раза и вижу, как будто я начинаю ее за уши тянуть, говорит «нууу если ты хочешь, давай, нууу мы можем конечно» Это выдавливание с ее стороны оттолкнуло.
Наступает день, когда мы должны встретиться. У меня небольшие проблемы в семье (жена под порывом эмоций предложила в смс переписке развод, ошибочно приняла переписку с одной совсем не значимой ОЖП за системные измены). Надо было все левое удалить из телефона, включая наш с секондари мессенджер.
Я героине обрисовываю ситуацию, есть дома вопросы не касаемые нашего общения, просто надо удалить временно наш мессенджер! Встреча в силе? Ответ: нет, едь решай с семьёй!

-Давай я без твоих советов решу что делать.Нет, значит нет.
10 дней молчание. Эта показная благодетель с ее стороны, когда вопрос ее не касается, она отменяет встречи, меня выбесила.

Рано или поздно появится со своим коронным «ну почему ты не пишешь, я так соскучилась.....

и снова делать Б?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ты До встречи что-то ей там объясняешь? Встретился, после секса сказал ‘слушай, мне там надо телефон почистить, если что пропадёт- не удивляйся, потом вернём’, если уж у вас этот чат такой фетиш и артефакт (удалять у обоих участников обязательно? Ну удалил у себя, чтоб глаза не мозолило, и ок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

если уж у вас этот чат такой фетиш и артефакт (удалять у обоих участников

Я удалил всю программу (мессенджер! полностью и донёс это до неё, чтоб не писала впустую. Суть не в истории переписки Помимо этого варианты связи конечно есть, но они сомнительны!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

 

А зачем ты До встречи что-то ей там объясняешь?

 

Думаю в целом в системе отношений это мелочь До или После, да встреча не состоялась (есть предлог) проблемы в семье, по сути ее никак не касающиеся. Было бы желание, была бы и встреча, а раз нет, зачем такое качество

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2020 в 20:02, Sailor сказал:

жена под порывом эмоций предложила в смс переписке развод

В войне с героиней темы, теряешь бдительность и забываешь о тыле.

Если проблемы ее не касаются,то и посвящать ее в них необязательно было.

И Д, и Б с твоей стороны,думаю, ничего не испортят. 

При твоем Д просто прогинаешь до ее короной фразы

При твоем Б - проблемы решил-прощупываешь почву, дальше действуешь в зависимости от ее реакции.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

И Д, и Б с твоей стороны,думаю, ничего не испортят. 

 При твоем Д просто прогинаешь до ее короной фразы

В стратегическом плане сейчас Д это более верный ход для БЗ? Учитывая факт трехнедельной давности, ее приезд и большое желание все наладить
 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sailor сказал:

В стратегическом плане сейчас Д это более верный ход для БЗ? Учитывая факт трехнедельной давности, ее приезд и большое желание все наладить

В стратегическом плане, твой ответ на ее ‘езжай, решай с семьей’, вообще, лишнее. И такое..вроде Д, а вроде и огрызание от бессилия (дети в саду часто друг другу кричат ‘раскомандовался!’). Поэтому, в принципе, своё Д ты уже сделал, пусть и кривенько, в догонку делать ничего не нужно. Когда она появится со своим ‘я соскучилась, почему не пишешь?’, можешь ей ответить, что не пишешь, потому что по отменам встреч не соскучился пока. Это будет Д. А можешь ответить ‘соскучилась - приезжай во столько-то туда-то’. Это будет утилизацией и заходом сверху. Только ради бога, не начинай с ней свои сопливые переписки ‘а ты..., а я...’.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2020 в 17:02, Sailor сказал:

Эта показная благодетель с ее стороны, когда вопрос ее не касается, она отменяет встречи, меня выбесила.

Она чисто инстинктивно могла сделать "Дальше" на сообщение о том, что у тебя проблемы в семье.

12 часов назад, Стороны Ра сказал:

Если проблемы ее не касаются,то и посвящать ее в них необязательно было.

Точнее, не нужно.

В 04.06.2020 в 17:02, Sailor сказал:

меня выбесила.

Слишком эмоционируешь.

В 04.06.2020 в 17:02, Sailor сказал:

ну почему ты не пишешь, я так соскучилась..

ну и нормуль)

В 04.06.2020 в 17:02, Sailor сказал:

и снова делать Б?

Ехать трахать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2020 в 15:49, Sailor сказал:

В стратегическом плане сейчас Д это более верный ход для БЗ?

Да, более выгодный, я бы сказал.

Но и Б ,будучи являющееся тактическим ходом повлияет на общую картину. Но т.к. правильное Б ты не вывезешь, ждем когда она объявится.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не было незавершённости... Опишу подробно, много текста!

В после майской последней встречи наступила пауза в три месяца. Июнь, обоюдная переписка с ванилью и муси-пуси. Обоюдное неоднократное инициирование встреч, но постоянно по причинам независящим от меня, их отмена. Причины...ночь перед встречей проведён  в травмпункте (у мужа открытый перелом руки), затем внезапное важное собрание на работе, далее  муж отказался от госпитализации и уход за ним с ежедневными поездками в больницу... Это все сопровождается ее сообщениями, я очень соскучилась и хочу встречи, но ты видимо думаешь я угораю над тобой, но это не так, пишет о мурашках на коже, о то , что сердце чаще бьется при воспоминаниях....переписка с моей стороны уже намного реже, реальных встреч не получается,  я отдаляюсь, хотя привязка сильная. Июль,  она звонит поздравляет с днём рождения, сухо, уже без ванили, чувственных слов... как друга. Я говорю спасибо, лечу в Сочи неделю в полном отрыве, забываюсь. Прилетаю, выхожу на связь, снова пытаемся договорится о встрече в 10-х числах июля. В итоге в назначенный день от неё смс «Я проспала», отвечаю «Бывает» Это было крайней точкой в моей инициативе. Долгая пауза. 
Август, она семьей уезжает в деревню в отпуск. Середина августа от неё смс «Я хочу с тобой познакомится 22.09», это дата нашего знакомства.  В моих мыслях, вот и пинги, а осадочек то присутствует, сделал «дальше« ответом «Гроссмейстер не баловал своих противников разнообразием ходов»  При всем этом - мониторит мои СС, просматривает все сториз... Через 2 дня ответ от неё «В любимых заведениях тебя будут удивлять и баловать»
Снова молчание  18.09  списались, договорились о встрече  В переписке она спрашивала о моей верности??‍♂️, о чувствах, говорила как она дико соскучилась, но болеет, и если я подожду, мы конечно встретимся  22.09 наша встреча, пока ее сын на тренировке 1,5 часа... Герлиня пытается держаться ровно, но видно пытается калибровать меня, прочитать. Едем по городу, нейтральные разговоры... Приезжаем, на месте бешеный секс, она чувственно выкладывается на все ?, слова о том, как же она скучала (хотя видно было все без слов) переживала о том, какой будет наша встреча... Я спросил, что имела ввиду «познакомится 22.09»? Она говорит начать с тобой новую главу нашего романа, с чистого листа!  Ещё пара таких же насыщенных эмоциональных встреч. Далее в выходной едет с подругой и детьми на дачу, машина сломана, попросила о помощи доставить их  Проблем нет, отвёз, попил чай, пообщался и поехал обратно  Вечером того же дня от неё смс «хочу тебя сильно увидеть»  Думаю, сегодня отвёз на дачу больше 100 км  на круг, завтра в 5 утра вставать работать, время 9 вечера... на час заехать, овчинка выделки не стоит  Пишу, не приеду, завтра работа! Перезванивает, «под шафе»  Но я очень хочу тебя увидеть, не представляешь как мне нужен. И я поехал  Там и родители подруги оказались, вот, думаю, на хрена это все  На даче полтора часа с откровениями..., рассказала, что ушла с работы, а жизнь не клеится, если раньше она основной добытчик, теперь трудно. Да и муж... раньше только покуривал легкие наркотики, теперь употребляет конкретно и не траву, но она хочет, чтоб, как раньше с ним, мол от него не уйду, он без неё пропадёт совсем, копейку которую он имеет с ремонтов авто в арендуемом боксе он тратит на наркотики и проигрывает в аппараты, Денег за аренду бокса заплатить уже нет.....говорит не о такой жизни я мечтала...

Далее договариваемся встретиться, опять же в период тренировки сына, не получилось, сын приболел..,

Перенесли встречу, она инициирует! За два часа спрашивает все ли в силе, отвечаю конечно  Она: у меня дома снова цирк, как выезжать буду напишу! В итоге написала под конец тренировки  Я не приеду с тобой на встречу, перепсиховала и перенервничала вся. Больше я не отвечал и она не пишет  

2-я глава пишется тем же почерком! Я понимаю, дома проблемы, не о такой жизни мечтала, но пренебрежение к договоренностям со мной, хотя бы во время отправить смс... Меня задело, побомбило сильно, но кратковременно. В своих мыслях поругал себя за вложения: дважды в день смотаться на дачу в 100 км...,для того чтобы поболтать 1,5 часика (для бешеной собаки 100 вёрст не крюк)?

 И снова перерыв.... Это что человек настроение? Мне не понятно, но знаю одно, если я договорился вне зависимости от морального состояния я приеду на встречу!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sailor сказал:

Это что человек настроение?

Не, все проще, она - женщина) Женщина со сложной жизненной дорогой. А ты для нее второстепенная дорога. Когда на главной дороге ДТП или еще какая напасть, ты стоишь на своей грунтовке и ждешь, пока она расчистит главную магистраль.

 И так будет всегда.

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она использует тебя как жилетку, в которую хочется поплакаться о тяжёлой жизни?

Интересно, почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CaranDAche сказал:

Она использует тебя как жилетку, в которую хочется поплакаться о тяжёлой жизни?

Интересно, почему?

Она, в течении всего периода общения была открыта и делилась семейными радостями и горестями, часто спрашивая мое мнение на тот или иной счёт. Видимо в очередной раз захотелось поделиться 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sailor сказал:

Видимо в очередной раз захотелось поделиться 

То есть, ее жалобы - не основная повестка вашего общения сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CaranDAche сказал:

То есть, ее жалобы - не основная повестка вашего общения сейчас?

Нет, конечно. От неё последнее время проскакивает «ты мой светлый лучик, мой мотиватор, мой позитив...» А рассказала она единожды, больше не возвращались к этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.10.2020 в 19:20, CaranDAche сказал:

Она использует тебя как жилетку, в которую хочется поплакаться о тяжёлой жизни?

Интересно, почему?

Хочет помощи мне кажется, сочувствия и решения своих проблем

В 02.10.2020 в 12:14, Sailor сказал:

2-я глава пишется тем же почерком! Я понимаю, дома проблемы, не о такой жизни мечтала, но пренебрежение к договоренностям со мной, хотя бы во время отправить смс

У нее муж наркоман и материальные трудности. В такой мне кажется ситуации любовь отходит на второй план.

Когда дома какой-то треш, то не до секса и не до сюси-пуси точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×