Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

7 часов назад, laker сказал:

в частности не высок

Мы с тобой уже на эту тему говорили, а ты продолжаешь мозги себе этим колупать:/

 

6 часов назад, Logan сказал:

Спорт повышает самооценку

Как одна из ступеней да, но главное чтоб она была не единственная.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, laker сказал:

я её не достоин, недостаточно красив.

Тебе, кроме внешки, разве нечего дать? Ну ты ж не девочка. 

Есть что-нибудь, что ты умеешь делать действительно хорошо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2019 в 00:22, Logan сказал:

У меня было так. Приводил себя в форму=И к девкам по лучше подкатываю. Спорт ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ улучшат МОЕ ВС, которое я транслировал на женщин. Типа лучше форма'лучше бабы. Опять же это субьективный опыт и мнение. 

Спорт повышает самооценку. Т.к  ты преодолеваешь себя..

Я занимаюсь боксом. Но это мне дало уверенности, что я смогу защитить себя, не более)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Не думал, что в этом году отпишусь еще тут, но как говорится "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Начну обо всём по порядку.

Армия. Предварительно в военкомате мне сказали: "Всё, Сергей, на 7ое июня жди повестку", но я так и не дождался её. Затем стали кормить завтраками, что мол сейчас будем собирать команду и т.п. Недавно сказали, что после 18го числа дадим тебе ответ. После 18го я ездил к ним еще два дня, и в конце концов мне сказали "Извини, команды набраны, на тебя приказ не дали, теперь только в осеннем призыве уйдешь". В итоге забрал у них приписное в понедельник и вот сегодня ходил устраиваться в ДЕПО, но т.к начальник отдела кадров весь день принимал экзамены в колледже (он присутствует на защите дипломов по моей специальности, т.к входит в комиссию. К слову, так я и попал на работу, сразу после защиты пригласили). Сегодня утром снова пойду, авось возьмут.

В общем я тут подумал, раз полгода я уже не могу уйти в эту армию, то и пытаться больше не буду. К следующему призыву буду косить, т.к на это есть причины (ниже)

Личная жизнь. В период, когда я тут не писал, было еще пара девочек. Знакомство проходило легко, одну выпускницу сам слил из-за её глупых понтов (мне её поведение не понравилось).Всё же, в соблазнении я немного прокачался, и это тоже плюсик. Тех значимых, о которых писал Дарк я так и не нашёл, НО с уверенностью говорю, что про бывшую я и думать забыл.

Недавно мне мой сосед рассказал, что она от старого Васи ушла к новому Васе (а этот новый Вася лучший друг старого Васи), и они из-за этого поссорились. Внутри у меня что-то щелкнуло, я понял, что она не "НИТАКАЯ" и успешно пошла пробовать новых (так что всё её слова про любовь и "один на ФСЮ жизнь" вылетели из головы). Возврата я никакого не хочу, мне она такая больше не нужна.

Хобби. Ну тут всё окей. К программированию вернулся, жадно впитываю новую информацию, многое не получается, но я не сдаюсь. Всё таки программирование это сложно, как ни крути. Сейчас начинаю пилить свой проект (что-то типа кинопоиска, но возможно всё еще поменяется 100500 раз). Хочу сделать всё сам: дизайн (правда дизайнер из меня никакой:D но всё решается курсами по веб - дизайну), вёрстка и реализовать всё это на хайповых штуках типа es6, vue,js. Кое что делать уже начал, как будет готово скину сюда. Радует, что нашел то, чем мне интересно заниматься. Я как-то писал тут, что мне нравится программирование, но мне лень. Так это было из-за двух причин: во-первых, я смотрел курсы, где подача материала была нудная, непонятная и неинтересная. Во - вторых, я боялся, что у меня ничего не получится, т.к я многое не понимал. Но почитав тематические форумы понял, что у всех так. Главное терпение, усидчивость, внимательность и желание.

Бокс. Тут каюсь, забросил. Из-за работы (сейчас у меня работа неофициальная в лесу, забирает очень много физических сил, т.к приходится работать руками. С 8 утра до 18 вечера, но деньги сразу, 1к в день)

Что планирую дальше:

Сейчас коплю деньги. Нужно обновить гардероб, хочу взять ведение у одного из экспертов, + если возьмут на работу, то опять же там нужно около 6-8 тысяч отдать за комиссию и деньги на переезд.

===========================================================================================

чОрт, так много всего хотел написать, но сижу с полузакрытыми глазами и все мысли улетучились. Завтра продолжу, более подробно распишу про цели, задам вопросы и напишу о планах на будущее

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сейчас работаю в быстром темпе, времени не хватает (к слову, хотел сюда отписать 2 недели назад, но банально не хватало времени). Работа есть, денег на себя хватает + еще и откладываю. Думаю возобновить бокс, т.к сейчас не так сильно устаю на работе (работа физическая), проконсультировался с @Blade Runner и в общем на следующей неделе поеду за абонементом. 
Сейчас на форуме (раньше сидел на игровых и околоподобных форумах) нашел человека, которому нужны сайты под скам проекты. За вёрстку и настройку формы одностраничника предлагает 20$, их сделать нужно 12 штук. В понедельник этот человек даст ответ (но чую я, что это очередной школьник, который сольется). Но если он оплатит, то после работы и до ночи смог бы этим заниматься (или брать пару выходных + делать на основных выходных). 
Есть еще проблемы психологического хар-ра (социообия скорее всего), по-этому коплю на ведение
В основном все не плохо, НО с девушками пока что никак. Была тут обычная пятерка, думал проведем весело время, но у нее чет корона взлетела (она там стала с бизнесменами крутиться). Девушки, которые мне кажутся очень симпатичными, всё так же недоступны для меня в моей голове. Типа я её не достоин (а особенно падает самооценка, если вспомнить где я работаю и на чём езжу). Надеюсь с психологом решить эти проблемы
Много читаю, программирую и иногда катаюсь. В целом всё не плохо, НО с девушками полный завал. И как решить эту проблему, а именно убрать таракан что я не достоин и внешкой не вышел - пока не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, laker сказал:

Всем привет! Сейчас работаю в быстром темпе, времени не хватает (к слову, хотел сюда отписать 2 недели назад, но банально не хватало времени). Работа есть, денег на себя хватает + еще и откладываю. Думаю возобновить бокс, т.к сейчас не так сильно устаю на работе (работа физическая), проконсультировался с @Blade Runner и в общем на следующей неделе поеду за абонементом. 
Сейчас на форуме (раньше сидел на игровых и околоподобных форумах) нашел человека, которому нужны сайты под скам проекты. За вёрстку и настройку формы одностраничника предлагает 20$, их сделать нужно 12 штук. В понедельник этот человек даст ответ (но чую я, что это очередной школьник, который сольется). Но если он оплатит, то после работы и до ночи смог бы этим заниматься (или брать пару выходных + делать на основных выходных). 
Есть еще проблемы психологического хар-ра (социообия скорее всего), по-этому коплю на ведение
В основном все не плохо, НО с девушками пока что никак. Была тут обычная пятерка, думал проведем весело время, но у нее чет корона взлетела (она там стала с бизнесменами крутиться). Девушки, которые мне кажутся очень симпатичными, всё так же недоступны для меня в моей голове. Типа я её не достоин (а особенно падает самооценка, если вспомнить где я работаю и на чём езжу). Надеюсь с психологом решить эти проблемы
Много читаю, программирую и иногда катаюсь. В целом всё не плохо, НО с девушками полный завал. И как решить эту проблему, а именно убрать таракан что я не достоин и внешкой не вышел - пока не понятно

а ты сайты можешь написать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, AlexJ сказал:

а ты сайты можешь написать ? 

Да)
Если тебе нужен - пиши:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, laker сказал:

Да)
Если тебе нужен - пиши:D

окей )  мб в будущем надо будет + иногда делать поддержку в виде добавления  картинок 

надо бы вобще на эту тему будет в личке пообщаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Logan сказал:

@laker, как успехи у тебя?

С Алексом в ВК списались по поводу сайт

Начался призыв, недавно военкомат в дверях записку оставили
Я заболел, недавно скорую вызывали, пока дома сижу :(

Как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, laker сказал:

Я заболел, недавно скорую вызывали, пока дома сижу :(

Что случилось? :/

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2019 в 21:05, Янгире сказал:

Что случилось? :/

На той или уже 2 недели назад (не помню) проснулся с температурой и болью в груди. Ну подумал, что кашель скоро будет, а через пару дней проснулся ночью от дикой боли в грудной клетке, прям до слез. И ничего не помогало (таблетки, народная медицина). Вызывали скорую, сказали причин может быть много, они сделали укол и уехали. После укола через час прошло, я сразу уснул. Затем мама вызвала врача на дом, но т.к врачей у нас не хватает, приехал фельдшер. Толковрго ничего не сказала, правда записала к врачу на понедельник (т.е на той неделе). Пришел в понедельник, а там миллион человек в очереди, т.к что-то там случилось и всех перекинули к одному врачу. В силу своей загруженности, он только послушал мои легкие, сказал хрипов нет, ты мол вирус схватил, ничего страшного, свободен. Через 2 дня после работы дико заболело, мама сказала что мб из-за тяжестей (работа тяжелая). Следующие 2 дня сидел дома, боялся лишнее движение сделать. Сегодня рискнул сходить на работу и в обед снова тянущая боль в груди, кое как доработал смену и сразу домой. Вот сейчас лежу, если через пару часов не пройдет, то буду снова вызывать скорую 

как-то так... 

Edited by laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, laker сказал:

он только послушал мои легкие, сказал хрипов нет, ты мол вирус схватил, ничего страшного, свободен

А кардиограмму не предлагал сделать? Давление померил? :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Янгире сказал:

А кардиограмму не предлагал сделать? Давление померил? :ph34r:

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Последний пост в этом году, хотя если посмотреть хронологию моих уходов в армию, то возможно, что далеко не последний:D

Послушав рассказы друзей, которые недавно пришли с армейки, все в один голос говорят: Серёг, в армии бабу будет пизд*ц как охотА. Так что решил заняться этим вопросом, пока еще есть время. Всё - таки вытянул на встречу 7ку на завтра (я о ней тут, вроде как, не писал. Но если вкратце, то нас познакомили друзья в кальянной, потом она меня вроде как слила, но оказалось не так:D. Затем она уехала на учебу, я уж и забыл, но вчера напомнила о себе). На привальной у знакомого познакомился с подругой девушки друга, довольно таки странная особа. Не особо симпатичная, но цепануло в ней её черты характера, штоле. Уверенна в себе, амбиций на миллион, неприклонна, любит командовать, почти вся в татуировках, увлекается ездой на байке летом, сноуборд зимой, работает в кальянной. На первый взгляд показалось, что яиц у неё больше, чем у меня:/ Это мне в ней и понравилось, думаю. 

Последние дня 4 какие-то непонятные ощущения. Общаться толком ни с кем не хочу, пытаюсь спать по режиму, но банально не высыпаюсь + проблемы со сном, частые головные боли. К примеру лег я в 23, в час вскочил из-за дурацкого сна, затем 5 утра та же история, в 9 часов проснулся, но чувствую себя полностью разбитым, сплю до 11 - 12(уже встаю по будильнику, ибо сколько спать то можно). Но всё равно весь день в сон клонит. Не могу понять, с чем это связано :|Снятся какие-то глупые сны, сегодня вот бывшая снилась(то - то я думаю давно не вспоминал её), затем как я остаюсь один в городе и подобная чепуха.

Ах да, все это сопровождается дикой апатией (кроме свидания с семеркой, ага) . Даже банальные задачи, такие как сходить умыться/почиститт зубы требуют сил. Практически весь день лежу читаю книги и говорю, что если кто-либо за мной зайдет, то меня ни для кого нет. Всё :/ Может быть зимняя хандра, у меня 2 года подряд такое было (но тогда я испытывал боль от потери бывшей, сейчас то она мне безразлична)

Edited by Shadeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Shadeeeeee сказал:

вытянул на встречу 7ку на завтра

 

9 часов назад, Shadeeeeee сказал:

Уверенна в себе, амбиций на миллион, неприклонна, любит командовать

Я запуталась) Это одна и та же особа?)

9 часов назад, Shadeeeeee сказал:

К примеру лег я в 23, в час вскочил из-за дурацкого сна, затем 5 утра та же история, в 9 часов проснулся

Попробуй за час да сна принимать Глицин (можно 2 таблетки, они рассасываются под языком). Что за средство - в интернете прочитаешь).

Ааа..так ты в армию уже собрался)) так что на что тебе Глицин))

Возможно, ты просто эти 4 дня мало что делал, а организм требовал происшествий, вот твоя нервная система и была всё время возбуждена)

9 часов назад, Shadeeeeee сказал:

все это сопровождается дикой апатией

Ты знаешь, как это исправить))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sensuality сказал:

Я запуталась) Это одна и та же особа?)

Нэд, две разных девушки) с 7кой меня познакомили знакомые, с другой уже сам на привальной друга) 

 

12 часов назад, Sensuality сказал:

Возможно, ты просто эти 4 дня мало что делал, а организм требовал происшествий, вот твоя нервная система и была всё время возбуждена)

Так оно и есть. Но дело то в том, что мне ничего не хотелось делать 

 

12 часов назад, Sensuality сказал:

Ты знаешь, как это исправить))

Угу, но иногда хочется же поныть :D Сейчас вернулся в привычный ритм, но сны о бывшей действительно не дают покоя, чет не прикольно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Shadeeeeee сказал:

с 7кой меня познакомили

Как прошло свидание?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Shadeeeeee сказал:

Сейчас вернулся в привычный ритм, но сны о бывшей действительно не дают покоя, чет не прикольно) 

Это бывает. Во время сна со стороны лобных долей снижается контроль над лимбико-гипоталамическими структурами мозга. А там, ты очень долго и старательно раскочегаривал доминантный очаг возбуждения в виде бывшей девушки. Помня твою тему, на нем можно мамонта зажарить до полной готовности) Поэтому фрагменты твоих сновидений собираются как мозаика в наиболее устойчивую наглядную репрезентацию - в бывшую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, в народе говорят ‘покойники снятся к дождю’ - в смысле, давление падает перед осадками, и мозг долговременную память включает на задворках там) что, идёт в Няндоме снежок? Отсюда же и сонливость с апатией, мой метеозависимый дружок)

И что ты будешь делать с девкой, с Д настолько выше своей?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×