Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

Обвновлюсь чуток. Вчера ночью была тусовка универская, т2д сделано, но я не очень доволен, т.к я особо ничего не делал дабы сделать этот самый т2д, но да ладно. Вечером сбросили фотку с той самой тусовки у общего друга(на которую я не пошел), а на фотке БОЖП. И чет меня зажало сильно сразу(не как в начале, но на фоне последних дней некисло так), пингов нет, что тоже дало знать о себе, как раз то, о чем Рутер писал. Дабы снять зажим решил всеми силами в 11 вечера поехать в зал потренироваться, во время тренировки пришел мощнейший заряд мотивации, такой, какого я за последние месяцев 6 не испытывал, в процессе появилась идея для заработка. Сейчас ВС просто на уровне космоса, ощущаю, что вспомнил цели и восстановил ориентир, и даже лучше, чем было год назад перед переездом. Уже 1.5 недели как внедрил для себя схему планирования. Записываю микро-пункты на каждый день, что я должен сделать, на неделю и месяц. Когда выполняю каждый из этих пунктов, то ощущаю такое удовлетворение и гордость за самого себя. Познакомился с парнями, которые играют в футбол на поле недалеко от дома, сейчас тоже хожу играть с ними через день. С ОЖП1 договорились на неделе в кинцо сходить, так же на неделе будет свиданка с еще одной ОЖП. Пока все идет супер.:)

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас будешь на себе очень явно ощущать эффект качелей, поэтому будь к этому готов. Воспринимай это со стороны, просто будто простудился и это всё симптомы болезни. 

Сегодня есть мотивация, завтра нет. Главное, пока есть мотивация поставь свои цели и смотри на них, когда мотивация пропадёт, и в эти моменты двигайся на упорстве. 

Второе Т2Д не считается, ибо просто халява. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то очень легко у тебя идут тnд, а все мысли о бывшей. Тnд нужно делать с хоть немножко интересными тебе девушками, а не с кем попало. Цель тnд вызвать в тебя эмоции, это ты должен эмоционально вложиться в соблазнении, захотеть девушку и соблазнить ее, а не брать все, что плохо лежит. Сравни ощущения от охоты с питанием падалью - разные вещи, правда? Цель не засытить свой голод, голода у тебя нет, как такавого, кроме как к бывшей, а адреналин от охоты почувствовать. 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N*** сказал:

Что-то очень легко у тебя идут тnд, а все мысли о бывшей. Тnд нужно делать с хоть немножко интересными тебе девушками, а не с кем попало. Цель тnд вызвать в тебя эмоции, это ты должен эмоционально вложиться в соблазнении, захотеть девушку и соблазнить ее, а не брать все, что плохо лежит. Сравни ощущения от охоты с питанием падалью - разные вещи, правда? Цель не засытить свой голод, голода у тебя нет, как такавого, кроме как к бывшей, а адреналин от охоты почувствовать. 

 

 

К ОЖП1 интерес был и есть, в вот т2д - нет. Ну и с женским вниманием проблем не было никогда, чаще всего я на них тупо забивал, потому что мне не интересно было, а просто дырка дабы пошпилиться меня не особо интересует и сейчас. А насчет бывшей. Меня с первых 10ти секунд нашей первой встречи вштырило так, как никогда в жизни. Это не значит, что я сразу её на руках начал носить и корону на голову возложил, я просто получал кайф от КАЖДОГО момента с ней. С ней я чувствовал, что со мной рядом человек, который дополнение меня. Жили в одном ритме, с одними интересами, возникали одни и те же мысли. И в начале я её вел за собой, а затем я притормозил, т.к хотел идти с ней вровень, не справился и она ушла вперед. Мне и сейчас хорошо, я не страдаю, прекрасно понимаю, что я и без нее проживу. Да, у нее много проблем, как связанных с характером, так и физических(здоровье, внешность), но это те вещи, с которыми я готов смириться, точнее они для меня отталкивающими не являются, и в дальнейшем я готов их решать и исправлять(маловероятно, что она их будет решать). Я прекрасно понял, где в наших отношениях я обосрался, есть моменты за которые меня можно назвать тряпкой, и я нисколько не буду против, потому что оно так и было, но я свои косяки осознал и я меняюсь уже сейчас, потому как понимаю, что с таким отношением к женщинам и лтр меня такие разрывы отношений будут преследовать долго, понимаю, что из-за такого отношения я много моментов в жизни упустил. Теперь я не боюсь потерять этого человека, я её уже потерял. Но теперь я хочу выиграть в эту игру, мне интересно завоевать её снова, интересно проверить себя что ли, получить те чувства, которые я испытывал с ней. Возможно когда у меня это получится, то интерес к ней пропадет, но меня это мало волнует. У меня есть цель победить. Это как раз тот самый адреналин, о котором Вы писали. Можете считать меня остолопом или что-то еще - ваше дело. 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не учитываешь, что с бывшей ты ещё до встречи дрочился в чатах, играх и скайпах, поэтому у тебя сформировался фантомный образ, который и лёг на образ реальный, что привело к тому, что ты описал. 

Порой предвкушение и ожидание, куда приятнее, чем сам процесс или результат. 

7 часов назад, N*** сказал:

Что-то очень легко у тебя идут тnд, а все мысли о бывшей. Тnд нужно делать с хоть немножко интересными тебе девушками, а не с кем попало. Цель тnд вызвать в тебя эмоции, это ты должен эмоционально вложиться в соблазнении, захотеть девушку и соблазнить ее, а не брать все, что плохо лежит. Сравни ощущения от охоты с питанием падалью - разные вещи, правда? Цель не засытить свой голод, голода у тебя нет, как такавого, кроме как к бывшей, а адреналин от охоты почувствовать. 

Да пусть трахается с кем получается :) Много - не мало, да и для ВС полезно. Просто лёгкий секс в зачёт Т10Д идти не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сходил на свиданку(прогулку) с ОЖП2, планировали встретиться к концу рабочей недели, но у меня сегодня было свободное время и желание с ней погулять. Написал ей мол у меня сегодня время есть, пойдем погуляем по набережной, погода классная. Она сразу согласилась и через 2 часа мы уже гуляли. Легкое и веселое общение, сидели на скамейках, держались за руки, обнимал за талию и т.д. Попробовал "фишку", которую вычитал на другом ресурсе известном, мол смотри в глаза дольше спокойным взглядом, пока она первая его не отведет, мол подсознание калибрует тебя как сильную личность, смотреть "пронизывающим" взглядом и т.д :D не знаю помогло или нет, но решил затестить. Погуляли с ней около часа, затем я сослался на то, что у меня завтра важный день и нужно подготовить некоторые вещи сказал что мне пора идти. Попросила проводить её до остановки и подождать пока она в автобус сядет, отказал, так как есть дела важные, на прощание поцеловала. Девочка вроде прикольная, 6-6.5. Когда с ней еще раз встретимся - сам не знаю, еще с ОЖП1 надо в кино сходить

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс, сходил в киношку с ОЖП1, но в этот раз к ней домой не пошел, провели вместе время и разошлись по домам. БОЖП пинговала позавчера ночью, писала мол как дела, чего не рассказываешь как дела/успехи, куда пропадал в тот раз и т.д. И еще одна прикольная штукень, общаюсь сейчас обильно с чуть ли не лучшей подругой БОЖП, которая как раз советовала ей с пеной у рта мол БРОСАЙ ЕГО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ и бла-бла-бла, а сама парня себе ищет уже год, а теперь мне знаки внимания оказывает :D Она объективно на балл выше, чем БОЖП по внешности, но по характеру дурная баба, которая больше на обезьяну с гранатой похожа. Думаю вот, раскачать ли её на ТnД или ну его нафиг. В принципе сделать это - дело одной свиданки. Достаточно хорошо подтянул физ.форму, обновил гардероб, чувствую себя намного увереннее и получаю дикой удовольствие от того, что происходит в жизни. Насчет возврата БОЖП - все еще хочу, но нет такого фанатизма как раньше. Думаю что не особо сложно это будет, вероятно что скоро чувства к тому парню пойдут на спад, а там можно будет начинать активные боевые действия :D

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

Думаю вот, раскачать ли её на ТnД или ну его нафиг. В принципе сделать это - дело одной свиданки.

Не надо. Не потому, что это морально плохо, плевать, а потому, что если ты это сделаешь, есть риск потерять ценность в глаза бывшей. А у нас ещё вроде как стоит цель её возврата.

1 час назад, Eclipse сказал:

Достаточно хорошо подтянул физ.форму, обновил гардероб, чувствую себя намного увереннее и получаю дикой удовольствие от того, что происходит в жизни.

Хорошо бы ещё для себя понять, почему для этого потребовалось, чтобы тебя кинули. 

1 час назад, Eclipse сказал:

Насчет возврата БОЖП - все еще хочу, но нет такого фанатизма как раньше. Думаю что не особо сложно это будет, вероятно что скоро чувства к тому парню пойдут на спад, а там можно будет начинать активные боевые действия :D

Судя по всей ситуации на данный момент, активные действия начнёт она, а не ты :) 

Ты, надеюсь, пинги игнорируешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Не надо. Не потому, что это морально плохо, плевать, а потому, что если ты это сделаешь, есть риск потерять ценность в глаза бывшей. А у нас ещё вроде как стоит цель её возврата.

Хорошо бы ещё для себя понять, почему для этого потребовалось, чтобы тебя кинули. 

Судя по всей ситуации на данный момент, активные действия начнёт она, а не ты :) 

Ты, надеюсь, пинги игнорируешь?

Гардероб и т.д я для себя сделал, спортом начал заниматься еще до расставания. А насчет одежды, как девушки не стало, то денег сразу так много стало :D пинги стараюсь игнорить, но если что-то и отвечаю, то как левой женщине, без интереса, коротко и т.д. насчет активных действий с её стороны я не знаю. Мне сегодня тот парень написал, покидал переписку с БОЖП, там закручивается все, и она его продавливает. Он уже чуть ли не говорит ей что хотел бы быть с ней вместе и т.д. так что я не знаю, вероятно что если он даст ей знак что он тоже хочет быть с ней, то они как-то сойдутся, так что поглядим. В любом случае в проигрыше я не останусь. Привязался он к ней одним словом. В общем пишет он мол, что чувствует что-то не то, у нее интерес в общении пошатнулся ощутимо и все в этом духе, типа он хочет чего-то нормального, т.к разок он уже жестко страдал и т.д. вероятно она с кем-то сейчас еще общается, а из-за этого стала меньше ему писать всякие люблюцелую, и он это почуствовал и его чуть подзажало

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Eclipse said:

Мне сегодня тот парень написал, покидал переписку с БОЖП, там закручивается все, и она его продавливает. Он уже чуть ли не говорит ей что хотел бы быть с ней вместе и т.д. так что я не знаю, вероятно что если он даст ей знак что он тоже хочет быть с ней, то они как-то сойдутся, так что поглядим.

Какого уя ты с ним переписываешься?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, N*** сказал:

Какого уя ты с ним переписываешься?!?

Ну, вообще он мой товарищ с которым я в хороших отношениях, общаюсь с ним на другие темы, не касающиеся БОЖП, сегодня он мне сам написал про это. Я ему сказал, что это не мое дело, и БОЖП я обсуждать не собираюсь. Так что все ровно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Eclipse сказал:

Мне сегодня тот парень написал, покидал переписку с БОЖП, там закручивается все, и она его продавливает. Он уже чуть ли не говорит ей что хотел бы быть с ней вместе и т.д. так что я не знаю, вероятно что если он даст ей знак что он тоже хочет быть с ней, то они как-то сойдутся, так что поглядим. В любом случае в проигрыше я не останусь. Привязался он к ней одним словом. В общем пишет он мол, что чувствует что-то не то, у нее интерес в общении пошатнулся ощутимо и все в этом духе, типа он хочет чего-то нормального, т.к разок он уже жестко страдал и т.д. вероятно она с кем-то сейчас еще общается, а из-за этого стала меньше ему писать всякие люблюцелую, и он это почуствовал и его чуть подзажало

Не допускай больше, чтобы этот ментальный мусор тебе кидали в уши. Прямо так и напиши: "Послушай, мне эта тема мала интересна.".

Всё правильно. Бывшая не уверена, что у неё получится с твоим "другом", поэтому пытается ещё и твой ресурс сосать параллельно.

Не отвечай на её пинги. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ruter сказал:

Не допускай больше, чтобы этот ментальный мусор тебе кидали в уши. Прямо так и напиши: "Послушай, мне эта тема мала интересна.".

Всё правильно. Бывшая не уверена, что у неё получится с твоим "другом", поэтому пытается ещё и твой ресурс сосать параллельно.

Не отвечай на её пинги. 

А в чем заключается высасывание моего ресурса? Я вроде в нее не вкладываюсь никак. Она, кстати. сегодня попросила меня помочь ей с программой для рисования(она художница). Хочется помочь, но это просто потому что я такой человек, мне приятно помогать своим друзьям/близким/знакомым. Не знаю, помочь или нет, с одной стороны я не против и мне не сложно совершенно, но с другой думаю, что надо спецом её обломать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Eclipse сказал:

А в чем заключается высасывание моего ресурса?

Временной ресурс, эмоциональный, финансовый.

11 минут назад, Eclipse сказал:

Хочется помочь, но это просто потому что я такой человек

А вот этого делать не стоит. Рви шаблон, и меняй свою модель поведения. 

Твоё подсознание хочет, чтобы ты всегда был у неё на виду. От этого такие мысли, что тебе приятно помогать - друзьям/близким/знакомым.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

А вот этого делать не стоит. Рви шаблон, и меняй свою модель поведения. 

Твоё подсознание хочет, чтобы ты всегда был у неё на виду. От этого такие мысли, что тебе приятно помогать - друзьям/близким/знакомым.

 

Так я помогал "своим" во всем еще до того как с ней встречаться начал. Но думаю отказать все таки, за последнее время она чет намного чаще стала писать, видимо в голове что-то происходит) 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что у неё в голове, ты об этом не узнаешь. Да в целом и не стоит этого знать.

То что ты помогаешь своим близким, это хорошо. Но ей в данном случае помогать не стоит. Тебя наоборот должно не хватать.

22 часа назад, Ruter сказал:

Судя по всей ситуации на данный момент, активные действия начнёт она, а не ты

Вот к этому и нужно стремиться, а не мельтешить лишний раз у неё на глазах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

А в чем заключается высасывание моего ресурса?

1 час назад, Eclipse сказал:

сегодня попросила меня помочь ей с программой для рисования

Ответил сам себе же в одном сообщении.

В том, что она так или иначе мелетешит в зоне твоей жизни и, пусть не явно, требует к себе внимания. Общение, переписку, отчёты, вон уже и помощь спрашивает. При этом не забывай, что она тебя бросила и хочет прыгнуть на йух твоего другана, который теперь уже тоже походу не против. 

Вопрос один - а зачем тебе весь этот театр? На каком основании ты ей должен помогать? 

Ситуацию, автор, всегда нужно калибровать по поведению и действиям, а не по словам и своим субъективнам ощущения/чувствам.

1 час назад, Eclipse сказал:

Хочется помочь, но это просто потому что я такой человек, мне приятно помогать своим друзьям/близким/знакомым. Не знаю, помочь или нет, с одной стороны я не против и мне не сложно совершенно, но с другой думаю, что надо спецом её обломать

Ты, я смотрю, самоувернности набрался. Это чётко видно по разнице метосообщений старттопика и сейчас.

Я тебе уже ни раз писал, чтобы ты игнорировал пинги и не давал ей свой ресурс, а ты вошёл в роль того, за кем бывшая бегает. Это очень опасная позиция, и, при таком отношении, дальше всё может быть печаль. Например, стоит ей только закинуть тебя в ТИ и сесть на йух друга с приложением в виде фотографий их счастливой жизни, конечно.

Поэтому, советую тебе прислушиваться к советам. В ином случае, потом не удивляйся другим результатам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Ответил сам себе же в одном сообщении.

В том, что она так или иначе мелетешит в зоне твоей жизни и, пусть не явно, требует к себе внимания. Общение, переписку, отчёты, вон уже и помощь спрашивает. При этом не забывай, что она тебя бросила и хочет прыгнуть на йух твоего другана, который теперь уже тоже походу не против. 

Вопрос один - а зачем тебе весь этот театр? На каком основании ты ей должен помогать? 

Ситуацию, автор, всегда нужно калибровать по поведению и действиям, а не по словам и своим субъективнам ощущения/чувствам.

Ты, я смотрю, самоувернности набрался. Это чётко видно по разнице метосообщений старттопика и сейчас.

Я тебе уже ни раз писал, чтобы ты игнорировал пинги и не давал ей свой ресурс, а ты вошёл в роль того, за кем бывшая бегает. Это очень опасная позиция, и, при таком отношении, дальше всё может быть печаль. Например, стоит ей только закинуть тебя в ТИ и сесть на йух друга с приложением в виде фотографий их счастливой жизни, конечно.

Поэтому, советую тебе прислушиваться к советам. В ином случае, потом не удивляйся другим результатам.

По сути ресурс свой стараюсь ей не давать, общался с ней только на тему тех денег на электронном кошельке, вопрос решили. Затем её пинги я игнорил либо как как описано в твоем факе отвечал с опозданием, без интереса, коротко. По поводу помощи я ничего не ответил. Просто я не совсем понимаю принцип действия игнора да и зная её, зная как она общалась с другими, в том числе бывшими, если её кто-то не особо значимый игнорил и не отвечал, то она при мне говорила что-то вроде:"ну, раз игнорит и общаться не хочет, то и мне это не нужно" и реально забивала, и больше не писала. Думаю что если я буду её пинги полностью игнорить, а наше общение сейчас целиком пинги, то она забьет и вряд ли качнется на "Б" в мою сторону, поэтому иногда что-то да отвечаю, но по факу все. Вероятно что я до конца не понимаю механику работы полного игнора пингов.

А вот насчет мельтешения в жизни и прочего крайне интересно, не доходило в мою голову

Косячу я однако, буду прислушиваться к советам по максимуму 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОЖП с утра написала:"мне кажется ты страдаешь((((" "из-за того что я тебя бросила"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы под**бал, и написал бы: - "Да пи*дец как страдаю, с ума схожу днями и ночами". :)

Обычная манипуляция, на то, чтобы узнать - как тебе живётся без неё.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×