Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

35 минут назад, Spiders сказал:

Вот ходил на свидание сегодня.

Думаю в твоём сегодняшнем состоянии, ты максимум сможешь только общаться с девушками. Но если получится переспать с кем-нибудь, то не отказывайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Spiders сказал:

ходил на свидание сегодня.

Молодец, быстро разобрался) Как прошло?

41 минуту назад, Spiders сказал:

человек довольно без особых потребностей, она не особо то и транжир по фин части, всегда говорила, что и без денег можно спокойно жить, любя

Твоя ошибка в том, что ты обращаешь слишком много внимания на слова, вместо поведения.Слова имеют значение, только когда комфорт и гармония, но как только малейший дискомфорт или подгорает, слова имеют свойство переставать значить то, что значили при произнесении.

Она может спокойно жить, любя, без денег. И живет. За твой счет, трахаясь в твоей квартире не с тобой, и все от большой любви к тебе.

Поэтому сразу считай, что слов нет, а есть только поступки.

Тебе только ленивый не ткнул, что ты ее содержишь, а ты как нормальный мужик не считаешь это зазорным, и тебя коробят слова о ее меркантильности, но посмотри с другой стороны. Как ты говоришь, она гордая, принципиальная, с сильным характером и потребностями аскета. И этот человек понимает, что за 5 лет не продвинулся, часы тикают, она тратит свое время, что он начинает делать? Готовить плацдарм, искать источник дохода, думать про жилье, может быть, возвращаться в родной город. Или не понимает, но больше не хочет тебя, а хочет Васю. Да она уйдет с рюкзаком, в котором будут трусы с футболкой, прихватив собаку, и никаких пингов можешь не ждать.

А она выбрала другой путь. Значит, ты ошибаешься.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sun сказал:

Молодец, быстро разобрался) Как прошло?

Прости, последний абзац не понял

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spiders сказал:

Прости, последний абзац не понял

не гордая она и не принципиальная, обычная баба, в меру ума хитрая. расслабься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sun said:

не гордая она и не принципиальная, обычная баба, в меру ума хитрая. расслабься)

Я только что очень облажался.

относил деньги к хозяину квартиры. Поднимался по лестнице(он живет там же, этажем выше). И она открыла дверь в этот момент. Подумала, что я слежу за ней. Повысила свою значимость оооочень сильно в секунду. Сказала, что боится меня. Пздц какой то. Объясняю - деньги относил. Не верит вообще. Говорит, что теперь будет шарахаться от меня

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Spiders сказал:

Я только что очень облажался.

относил деньги к хозяину квартиры. Поднимался по лестнице(он живет там же, этажем выше). И она открыла дверь в этот момент. Подумала, что я слежу за ней. Повысила свою значимость оооочень сильно в секунду. Сказала, что боится меня. Пздц какой то

Облажался это если ты стоял и оправдывался..

А если прошел мимо по своим делам,то это фигня! Плюнь

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

Я только что очень облажался.

облажался ты тем,что решил, что облажался. ты чего дергаешься? ты теперь на вертолете летать должен, чтоб она не думала ничего? она и так не думает и не боится, а цену себе набивает. забей и продолжай игнорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sun сказал:

Молодец, быстро разобрался) Как прошло?

Та так себе прошло. Все ок. Посидели, в кино сходили. Прикольная девченка. Но пока мне не интересно ничего более

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Spiders сказал:

Я только что очень облажался.

относил деньги к хозяину квартиры. Поднимался по лестнице(он живет там же, этажем выше). И она открыла дверь в этот момент. Подумала, что я слежу за ней. Повысила свою значимость оооочень сильно в секунду. Сказала, что боится меня. Пздц какой то

Это реально пздц. Но этот пздц у неё в голове, раз она могла такое предположить. Видимо вообще мозги от общения с Васей потеряла. 

Хреново то, что она понимает, что ты на самом деле следишь за ней. И пока она в розовых очках, хрен её в чём переубедишь.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Tyler сказал:

Хреново то, что она понимает, что ты на самом деле следишь за ней. И пока она в розовых очках, хрен её чем переубедишь.

Вот вот. Я говорю прямо - она без шуток так думает. Думаю, что после того, что прочитал у неё в глазах, то я сделал не шаг, а два шага назад 

Overquoting, Предупреждение.

Старайся избегать избыточного цитирования. Все твои цитаты сокращены. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Хреново то, что она понимает, что ты на самом деле следишь за ней.

в следующий раз деньги за хату хозяину квартиры сама будет относить, сразу параноидальные мысли отпустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sun сказал:

в следующий раз деньги за хату хозяину квартиры сама будет относить, сразу параноидальные мысли отпустят.

Только уже другому хозяину.

8 часов назад, Spiders сказал:

Вот вот. Я говорю прямо - она без шуток так думает. Думаю, что после того, что прочитал у неё в глазах, то я сделал не шаг, а два шага назад 

К сожалению, так и есть. 

=====================

Решай вопрос с её исчезновением из квартиры, и бери ТИ. Тебе обязательно он нужен, хотя бы для себя. Приведи сперва своё ВС в порядок, а потом уже будешь думать о возврате.

UPD Пока у неё в животе летают fu*in' бабочки, шансов нет!

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, привет.

У меня есть к тебе вопросы...

В 13.12.2018 в 18:41, Spiders сказал:

Опыт отношений:
4-5 отношений до этого, 1-4 года, причины ранее: решил, что не мое - уходил, либо кидала девушка после собственной измены

В 13.12.2018 в 19:01, Spiders сказал:

жила 5 лет и эти три недели и во время измены - за мой счет.

Я вот так подумал, и смею предположить, что твоё ВС сейчас очень сильно пошатнулось, не только из-за сложившейся ситуации, но и из-за того, что ты запустил один из триггеров прошлого. 

В 13.12.2018 в 18:41, Spiders сказал:

Она:

- в разводе. Я тоже в разводе.

Поэтому у меня вопрос: - "Расскажи про ваши прошлые отношения, до знакомства друг с другом"? 

В 13.12.2018 в 18:41, Spiders сказал:

До этого у меня был разрыв отношений, поэтому я временил, да и не был уверен, что хочу на тот период, что смогу содержать семью(у меня еще дочь после развода). 

Какие у тебя взаимоотношения, с матерью твоего ребёнка? Какова истинная причина развода/расставания с ней? Какие у тебя взаимоотношения с дочерью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. По ВС и треггеру - думаю, что да. Запущен скорее всего триггер 

2. Мои прошлые отношения:

а) первые отношения были в школе. Но я ничего толком не помню, кроме как поцелуи за гаражами школы:)

б) на втором курсе универа была девушка. Встречались полгода. Она была старше на два года, 8ка. Я тогда был маменькин сыночек. Это чувствовалось. Даже до секса не дошло. В один прекрасный момент она ушла, ещё и матом накрыла. Через десять лет пингала меня :)

в) затем моя бывшая жена. Очень интересный и воспитаний человек.  Я ее отбил от друга, он тоже вокалист в одной известной группе украинской. Она была в ссоре в какой-то день. Я поддержал, заинтересовал. Потом созвоны, встречи. У нас были общие хобби и интересы. Нам было вместе хорошо. Через полтора года встречаний, путешествий и романтики - она залетает. Ну, собственно, жить было где, мне досталась квартира от родителей. Я делаю предложение. Мы женимся, все кльово. Но прожили ещё полтора года всего. Причина разрыва: после свадьбы мне запрещали буквально все: друзей, хобби, личное время - все, что не связанно с семьей. Да и секс мне с ней был не сильно уже в кайф, очень примитивный. Я так долго не мог. Утопил горе в том, что влюбился в другую девочку, студентку. Никаких измен на тот момент. Но жена просекла переписки - ссоры, скандалы...разошлись по-хорошему. В силу ее воспитания. Короче, были зеленые в отношениях. Разводились несколько лет. Просто лень было, формально - жили отдельно. По сей день просто дружим, все таки дочь общая. С дочерью ооочень хорошие отношения, она гордится мной, кем я есть, я ее воспитываю так как могу, стараюсь много времени с ней проводить, насколько это возможно. БЖ дружит с моей семьей и сейчас, ибо бабушка/дедушка ж, и тд.

г) далее была та студентка. 8ка.Но периодами. Сначала просто влюблённость - периодически виделись. Она жила в другом городе. Когда был не с ней - встречался по месяцу-два с разными девчонками для секса в основном. Затем она переехала в мой город. Начали встречаться уже более формально. Путешествия, встречи. Очень много романтики с моей стороны, вложений. Я в это время уже активно гастролирую. Значимость  моя растет. Куча поклонников. Она жила в общаге. Я снял жильё, где она периодически жила со мной. Ну, в основном там сексом занимались. Так прошло года два. в какой то момент, не понимая причин - начала мутить с другими парнями за спиной. Я это знал от друзей, знакомых. Расходились из-за этого несколько раз. Потом сходились. Где-то здесь начался триггер. Я полностью влюбляюсь в нее, она это видит и начинает давать задний ход. Избегание встреч, раздражение на подарки, редкий секс. Узнаю, что изменила. Простил. Далее ещё встречались полгода. Но она решила уйти, поскольку я давлю, она ещё мало с кем типа была, хотела ещё с кем то повстречаться. Я сильно тфнил.  Разговоры. Колени...Расстались. Срок: около 4 лет в сумме. Это и была моя травма психологическая. До сих пор иногда бывает что вспоминаю. 

д) несколько несерьёзных отношений для секса на протяжении года. Просто драл всех подряд без разбора, короче. Восстанавливался. И не собирался иметь лтр.

е) БОЖП. О ней все изложено. 

 

Ее отношения. Из того, что знаю:

а) школьные встречания

б) влюблённость и первый секс в колледже. Не долгие отношения. Причин расставания не знаю точно. 

в) работа ее в больнице. разные партнёры для секса старшего возраста вито время. Кто-то из врачей. Потом переезд в другой город к женатому мужчине. Точной истории не знаю, но похоже на историю любовницы. Уходила, когда понимала картину.

г) где-то в этот период была история с ее изнасилованием. Ей подмешали в баре в воду что-то, когда подкидывали  домой, отвезли куда то к себе домой и там уже ничего толком не помнила.

д) далее разные партеры для секса снова со старшими. Уходила.

е) встретила мужа. Он военный. Влюблённость. Переезд в другой город. Жили полгода. Он ее бил и оскорблял. Взяла вещи и сбежала.

ж) далее каждые отношения по полгода-год. Разные парни. Качки с зала, где занималась, богатые хахали на дорогих машинах, романы на работах, где работала. От всех уходила. 

з) с одним парнем жила год-два. Говорила, что как семьянин идеальный вариант. Домашний. Много зарабатывал. Много времени вместе проводили. Вот только жил с мамой. Мамин сыночек. На этом фоне начались ссоры, скандалы. Изменила ему. Он простил. Пожили ещё немного и она ушла. 

и) ушла к тому, с кем изменяла вроде. Тоже недолго встречалась и ушла. Поскольку мч сидел на ее шее по фин части, играл в азартные игры, просырал все. 

к) были пробы ещё отношений, но в основном для секса, меркантильности, и все это недолго. по её словам было ощущение, что все надоело.

л) тут появляюсь я. то есть самые долгие отношения у неё. История раскрыта 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, привет.

Спасибо за ответ.

2 часа назад, Spiders сказал:

Я ее отбил от друга, он тоже вокалист в одной известной группе украинской.

Как отреагировал друг, на ваше с ней предательство, по отношению к нему? Какие взаимоотношения с другом сейчас?

2 часа назад, Spiders сказал:

Но жена просекла переписки - ссоры, скандалы...разошлись по-хорошему. В силу ее воспитания.

И в силу того, что женщина в плане психологического возраста и прочего, опережает мужчину в развитии, минимум на 5 лет.

Вобщем она молодец, поступила правильно/адекватно, как взрослый человек.

2 часа назад, Spiders сказал:

По сей день просто дружим, все таки дочь общая. С дочерью ооочень хорошие отношения, она гордится мной, кем я есть, я ее воспитываю так как могу, стараюсь много времени с ней проводить, насколько это возможно. БЖ дружит с моей семьей и сейчас, ибо бабушка/дедушка ж, и тд.

Хорошо что у вас остались тёплые отношения. Вы в любом случае, на протяжении жизни, будете взаимодействовать по ребёнку. 

2 часа назад, Spiders сказал:

Где-то здесь начался триггер. Я полностью влюбляюсь в нее, она это видит и начинает давать задний ход.

Надеюсь, что сейчас ты понимаешь, что как только ты чувствуешь холодок (условное Д), ты по ЗБЗ делаешь Б, но с большей/сильной амплитудой. 

Так было и с бывшей студенткой, так произошло и сейчас с героиней темы.

2 часа назад, Spiders сказал:

Это и была моя травма психологическая. До сих пор иногда бывает что вспоминаю

Воспоминания какого характера? 

2 часа назад, Spiders сказал:

Потом переезд в другой город к женатому мужчине. Точной истории не знаю, но похоже на историю любовницы. Уходила, когда понимала картину.

"Понимала картину". А раньше она не осознавала факт того, куда она лезет, и на какую роль?

2 часа назад, Spiders сказал:

где-то в этот период была история с ее изнасилованием. Ей подмешали в баре в воду что-то, когда подкидывали  домой, отвезли куда то к себе домой и там уже ничего толком не помнила.

Ну судя по тому, что ты о ней пишешь, психологической травмы у неё нет. Это хорошо.

Но не исключаю, что это был всего-лишь вброс, чтобы привязать тебя к себе сильнее, вызвав в тебе чувство жалости таким образом. Хотя могу и ошибаться.

2 часа назад, Spiders сказал:

Мамин сыночек. На этом фоне начались ссоры, скандалы. Изменила ему. Он простил. Пожили ещё немного и она ушла. 

ушла к тому, с кем изменяла вроде

2 часа назад, Spiders сказал:

были пробы ещё отношений, но в основном для секса, меркантильности, и все это недолго. по её словам было ощущение, что все надоело.

Надоело что, быть в вечном поиске? Или надоело искать лучшую для себя партию?

2 часа назад, Spiders сказал:

тут появляюсь я то есть самые долгие отношения у неё. История раскрыта 

То что я выделил жирным, это лишь для того, чтобы ты обратил внимание на эти прошлые моменты. И подумал хорошенько о том, какой на самом деле она человек.

Но думать нужно трезво, и не в твоём сегодняшнем состоянии. Ты как никто другой из нас, знаешь её. Я могу лишь предположить. Но это не гарант того, что я прав, и она такая.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши по каким параметрам она подходит для брака.

И по каким нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tyler said:

Как отреагировал друг, на ваше с ней предательство, по отношению к нему? Какие взаимоотношения с другом сейчас?

Нормально. Они были в ссоре. И он на нее забил. Хотя потом жалел. Сейчас в хороших отношениях с ним. Все гуд

Надеюсь, что сейчас ты понимаешь, что как только ты чувствуешь холодок (условное Д), ты по ЗБЗ делаешь Б, но с большей/сильной амплитудой. 

Я понял, что допускаю тут ошибку. Что необходимо делать Д

Воспоминания какого характера? 
Что человек сделал больно. Чувствуется рубец на сердце. Хотя она сейчас замужем. У нее все хорошо. И я рад) 

"Понимала картину". А раньше она не осознавала факт того, куда она лезет, и на какую роль?
Может не осознавала. А может хотела этой роли. И такое распрашивать было бы неочень. Я просто деталей не знаю. Но у нас часто бывали откровенные разговоры на тему секса в прошлых отношениях, любяила делится деталями в этом плане.

Но не исключаю, что это был всего-лишь вброс, чтобы привязать тебя к себе сильнее, вызвав в тебе чувство жалости таким образом. Хотя могу и ошибаться.
Возможно

Надоело что, быть в вечном поиске? Или надоело искать лучшую для себя партию?
Возможно и то и другое. Но 5 лет без чувств просто прожить этот человек не мог. У нас чувствовалось родство душ. При чем в разрезе "бывалых", что много что пережили за жизнь. И любили мы. У нее во время наших отношений были куда более выгодные партии, чем я. В разы. Но оно смиренно оставалась со мной. Переезжала в другие города из-за меня.

То что я выделил жирным, это лишь для того, чтобы ты обратил внимание на эти прошлые моменты. И подумал хорошенько о том, какой на самом деле она человек.
Мои глаза видели, что брали. Спасибо

Но думать нужно трезво, и не в твоём сегодняшнем состоянии. Ты как никто другой из нас, знаешь её. Я могу лишь предположить. Но это не гарант того, что я прав, и она такая.
Понимаю

Ответы выделил

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Spiders сказал:

Что человек сделал больно. Чувствуется рубец на сердце. Хотя она сейчас замужем. У нее все хорошо. И я рад

Противоположности, не находишь?

@Ночной Дозор, мне показалось, что гештальт на студентку ещё открыт. Или я не прав?

============================================================================

Насколько мне известно, чтобы закрыть гештальт с бывшей, нужно найти девушку с большей ОЗ, чем бывшая.

Лично я закрыл таким образом на одну из своих бывших, что до сегодняшнего момента, даже и не вспоминал её.

А вот ты видимо всё-таки её студентку не отпустил. Или я ошибаюсь?

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Blade Runner said:

Напиши по каким параметрам она подходит для брака.

И по каким нет.

1. Добросовестная
2. Хозяйская
3. Отзывчивая
4. Любящяя
5. Когда любит - чувствуешь полную отдачу во всем
6. Хороша в постели
7. Не глупая. Начитаная. Близка к природе, что близко мне

1. присутствовала измена (хотя вроде как для себя она решила тогда, что у нас пауза, очень двоякая ситуация)
2. Бывает не всегда честна
3. не знаю ,что добавить еще, если честно....

2 minutes ago, Tyler said:

А вот ты видимо всё-таки её студентку не отпустил. Или я ошибаюсь?

Думаю, что отпустил. Хотя вот иногда бывает, что вспоминаю. Но не с желанием что-то менять, закрывать  и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Spiders сказал:

Я только что очень облажался.

А в соседних домах свободных квартир не было?

3 часа назад, Spiders сказал:

Встречались полгода. Она была старше на два года, 8ка... ушла, ещё и матом накрыла.

 

3 часа назад, Spiders сказал:

далее была та студентка. 8ка.Но периодами. Начали встречаться уже более формально. Путешествия, встречи. Очень много романтики с моей стороны, вложений. Я в это время уже активно гастролирую. Значимость  моя растет. Куча поклонников. Она жила в общаге. Я снял жильё, где она периодически жила со мной. Ну, в основном там сексом занимались. Так прошло года два. в какой то момент, не понимая причин - начала мутить с другими парнями за спиной. Я это знал от друзей, знакомых. Расходились из-за этого несколько раз. Потом сходились. Где-то здесь начался триггер. Я полностью влюбляюсь в нее, она это видит и начинает давать задний ход. Избегание встреч, раздражение на подарки, редкий секс. Узнаю, что изменила. Простил. Далее ещё встречались полгода. Но она решила уйти,

 

3 часа назад, Spiders сказал:

БОЖП

8 ка, жила за твой счет, у тебя рост сошиал пруф, поклонницы, захотела побыть одна, потом сошлись. Затем узнал, что изменила, но хочешь вернуть.

36 минут назад, Tyler сказал:

мне показалось, что гештальт на студентку ещё открыт

Тут скорее, не в гештальте дело, а в сценарии. Вероятно, именно такой сценарий, дает автору наибольший психологический "профит". (т.е. "цепляет", - он чувствует себя при его реализации "живым").

Автор находит красивую, по его мнению бабень, садит себе на шею, вкладывается финансово, отношения пускает на самотек, в итоге Васи и ДОД, падение самооценки, возможно, сублимация этого всего в творчестве (какие нить баллады про страдания и великую любовь), затем поиск новой "восьмерки" и т.д.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×