Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

6 часов назад, Kubik сказал:

за эту неделю почему бы не воспользоватся сан часом

Санчас длится не менее 40 дней! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Это взгляд со стороны, ничего личного. 

В чем то я с тобой согласен, мне есть над чем работать, но ты не знаешь меня целостного. Когда могзи нормально собраны, даже "плохие" для твоей катры модели поведения в моем случае очень эффективны и приносят хороший результат.

Да и если мы здесь обсуждаем отношения с бывшей и ради этого создана тема, то ясен пень, что здесь мы будем писать только об этом. Но это не говорит о том, что об этом вся моя жизнь. На соседнем форуме у меня тема о рыбалке. Там и слова нет о бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2021 в 02:22, Kubik сказал:

но ты не знаешь меня целостного.

А что это для тебя? Что под этой фразой ты понимаешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Faimy сказал:

А что это для тебя? Что под этой фразой ты понимаешь? 

Это когда ты не запрещаешь себя любить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Kubik сказал:

Это когда ты не запрещаешь себя любить.

То есть любишь, сам себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Faimy сказал:

То есть любишь, сам себя?

Любить естественно. Любовь всегда присутствует здесь, хочешь ты этого или нет. И любит всегда только любовь. Эго любить не может, разве что только притворяется и создает новые запреты на любовь. Поэтому фраза "снять запреты на любовь к себе" распространяется не только на этот организм тела-ума. Она распространяется на все что тебя окружает, на весь твой внутренний (и внешний) мир. Это напоминает христианское прощение, не помилование с барского плеча, а именно внутренняя целостность.

Кстати уже прошла неделя после последнего звонка бывшей, может стоит позвонить?)  За неделю мне уже пришлось выиграть один небольшой чемпионат по шахматам и сыграть небольшой концерт в селе, плюс она говорила, что может помочь в одной вопросе.

Да и есть один вопрос. В пятницу было свидание с одной РСП, офигительный раппорт, много касаний с ее стороны, пока без поцелуев. Договорились встретится на следующий день (наверное стоило пару дней подождать, но ладно) Потом вызвон, она еще предложила проставится морожинкой (я в этот день выиграл чемпионат по шахматам). Но я как то неуверенно предложил ей встречу в парке, с последующим походом на репетицию к одной группе. Короче, через пару часиков она написала, что прийти не может, потому как появились небольшие проблемы дома. Я ответил, ноу проблем как раз займусь домашними делами. Я попросил еще скинуть рецепт супа и потом скинул ей фотку этого супа :) Она типа в восторге. Вчера я ей не звонил и не писал. некогда, был концерт в селе. Как дальше действовать, чтобы было эффективно? Звонить ей сейчас или немного подождать и кинуть пока пару смсок?

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

Эго любить не может, разве что только притворяется и создает новые запреты на любовь. Поэтому фраза "снять запреты на любовь к себе" распространяется не только на этот организм тела-ума. Она распространяется на все что тебя окружает, на весь твой внутренний (и внешний) мир. Это напоминает христианское прощение, не помилование с барского плеча, а именно внутренняя целостность.

Есть первоисточник этой мысли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Faimy сказал:

Есть первоисточник этой мысли? 

Это солянка из различных источников и медитации. Я уже давно в теме религии и мог легко погружаться в глубины сердечного покоя. Развод перевернул все с ног на голову. Никогда в жизни я не переживал такого сильного стресса. То еще испытание. Сейчас я пока отошел от садханы в сторону активной социальной жизни. Но практика догоняет меня и здесь, как такой легкий нектар изнутри.

РСП я вызвонил, она согласилась завтра прийти ко мне домой. Надеюсь завтра все пойдет по плану :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Я уже давно в теме религии и мог легко погружаться в глубины сердечного покоя. Развод перевернул все с ног на голову. Никогда в жизни я не переживал такого сильного стресса. То еще испытание. Сейчас я пока отошел от садханы в сторону активной социальной жизни. Но практика догоняет меня и здесь, как такой легкий нектар изнутри.

Врешь сам, себе. У тебя не было развода, как и не было жены. 

У тебя была сожительница со своим ребёнком, не с твоим. И она просто ушла. 

Испытаний тут нет. Обычная жизненная ситуация, не более того. 

Заметь как ты пишешь о новой пассии, рсп, рсп, рсп. Причём сам прожил десять лет с такой же рсп. 

12 часов назад, Kubik сказал:

Как дальше действовать, чтобы было эффективно? Звонить ей сейчас или немного подождать и кинуть пока пару смсок?

Судя, по постам выше, проблем со сьемом женщин у тебя не было. Откуда тогда такие вопросы сейчас? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2021 в 19:29, Kubik сказал:

Я себя прекрасно чувствую когда один, хотя график у меня очень плотный. Сегодня допустим решил выйти на охоту в поля, три телефона на руках. Завтра еду с друзьями на день города по соседству, послезавтра на море на горячий источник. Кент говорит, что возьмет с собой пару девах. То есть с женским вниманием все в порядке. Плюс еще РСП на аэродроме.

Если судить по этому посту, вы опытный охотник на дамские юбочки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2021 в 22:56, Faimy сказал:

Если судить по этому посту, вы опытный охотник на дамские юбочки. 

Познакомится, заинтересовать с этим проблем нет. Но не всегда это дотягивает до постели. Наверное иногда мешает какая то стеснительность. В моем случае хорошо когда девушка выпивает вино или шампанское, тогда все упрощается. Поэтому у меня всегда дома стоит бутылка полусладкого и шампанское. Вообщем надо еще надо хорошо поработать над раппортом и переходом к самому соблазнению.

Звонил вчера бывшей, очень позитивный разговор, много смеха. Она юморила и часто употребляла слово "наши". После нашего разговора она вдруг позвонила моей матери под предлогом, что потеряла телефон и восстанавливает номера. Видимо я стал потихоньку выходить из черного поля в красное.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Kubik сказал:

Видимо я стал потихоньку выходить из черного поля в красное.

Это как? Не могу понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Faimy сказал:

Это как? Не могу понять 

Ну есть такая теория черного и красного поля в любовной рыбалке. Низкой и высокой значимости. И есть различные инструменты, которые работают только в красном поле, а в черном поле все инструменты будут работать как слив. Поэтому если ты в черном поле обычно советуют отлипнуть или игнор без ожиданий. Потому как любые действия будут еще больше понижать значимость. Вот сегодня я допустим опять неожиданно для себя слил. Недавно встречал ее сестру и она мне заливала, что невзирая ни на что она ощущает нас родными и тп. А сегодня я ей взял да позвонил с утра, давай мол зайду в гости на чай с пироженым. Она сказала, что давай, но через часик, если что перезвоню. Час прошел нет звонка. Перезваниваю, там занято (наверное звонила бывшей) я аж почувствовал волну холода извне. Потом позвонил еще раз -игнор. Я так понял они мне там все еще кости промывают, а это скорей всего черное поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Kubik сказал:

Ну есть такая теория черного и красного поля в любовной рыбалке. Низкой и высокой значимости. И есть различные инструменты, которые работают только в красном поле, а в черном поле все инструменты будут работать как слив. Поэтому если ты в черном поле обычно советуют отлипнуть или игнор без ожиданий. Потому как любые действия будут еще больше понижать значимость. Вот сегодня я допустим опять неожиданно для себя слил. Недавно 

Бро, это какой то яндекс дзен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Faimy сказал:

Бро, это какой то яндекс дзен?

Та не, фирма. Все тоже что пишут на этом форуме, но там в виде своих символов, что тоже интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Ну есть такая теория черного и красного поля в любовной рыбалке. Низкой и высокой значимости.

А кто рыба, по этой теории, а кто рыбак тогда? 

1 час назад, Kubik сказал:

Недавно встречал ее сестру и она мне заливала, что невзирая ни на что она ощущает нас родными и тп. А сегодня я ей взял да позвонил с утра, давай мол зайду в гости на чай с пироженым. Она сказала, что давай, но через часик, если что перезвоню. Час прошел нет звонка.

Тут как будто, было случайное общение из жалости к тебе. 

1 час назад, Kubik сказал:

Перезваниваю, там занято (наверное звонила бывшей) я аж почувствовал волну холода извне. Потом позвонил еще раз -игнор. Я так понял они мне там все еще кости промывают, а это скорей всего черное поле.

Та брось, она наверняка про тебя после встречи сразу забыла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Faimy сказал:

А кто рыба, по этой теории, а кто рыбак тогда? 

Тут как будто, было случайное общение из жалости к тебе. 

Та брось, она наверняка про тебя после встречи сразу забыла. 

Никогда не думал, что для кого то создаю впечатление жалостливого человека. Ну и хрен на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Kubik сказал:

Никогда не думал, что для кого то создаю впечатление жалостливого человека. Ну и хрен на нее.

Создаёшь впечатление нуждающегося, примерно, как бомж с протянутой рукой. Это видно и вызывает жалость. 

 

2 часа назад, Kubik сказал:

Поэтому если ты в черном поле обычно советуют отлипнуть или игнор без ожиданий.

По идеи, было бы хорошо, если занят был так, что на философию и мысли времени не было. 

Бро, ты живёшь один раз, времени нет, чтобы париться, кто, что там подумает. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело конечно твоё, только пока ты пытаешься найти ответ как вернуть, она дружит с тем типом письками, кончает под ним ловя свой лучший оргазм и вряд-ли думает о тебе. 

Стоит ли тратить на неё столько времени и сил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Faimy сказал:

Дело конечно твоё, только пока ты пытаешься найти ответ как вернуть, она дружит с тем типом письками, кончает под ним ловя свой лучший оргазм и вряд-ли думает о тебе. 

Стоит ли тратить на неё столько времени и сил? 

Я занимаюсь примерно тем же :) Тут понимаешь, не так я много трачу на нее сил и времени. Позвонить раз в неделю это ж пустяк. Но иногда, допустим как сегодня после пересечения с ее сестрой, я действительно лишь потратил нервы, еще и откатило на пару часов. Оно ж пока не нашелся нормальный вариант, все равно будет тянуть назад. Незакрытый гештальт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×