Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я не рекомендовал делать ЛИ, я писал о том, что не в курсе, какую ты стратегию в итоге выбрала

Тогда какую стратегию мне выбрать с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мария121 сказал:

Тогда какую стратегию мне выбрать с ним?

Такую, как предлагали эксперты. Секс с ним обрубить. Быть милой и дружелюбной, как кошачья лапа со стальными когтями. Кошкину лапу трогала? Она мягонькая, теплая и приятная на ощупь. Пока кошке не угрожает опасность, либо она не начинает защищать свою территорию, либо охотиться. Тогда эта мягонькая лапка становится страшным оружием.

Не отмазываться месячными, церковными запретами и прочим барахлом. В диалоге с ним, отстаивать свои финансовые интересы. Найти любовника. Заниматься увеличением своего дохода.

А ЛИ - это лишь часть мозаики. В разрезе предложенной стратегии, писАться с ним в мессенджерах ниачом и жаловаться ему на тяжелую жизнь, не нужно, хотя ты это до недавнего момента делала.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Такую, как предлагали эксперты. Секс с ним обрубить. Быть милой и дружелюбной, как кошачья лапа со стальными когтями. Кошкину лапу трогала? Она мягонькая, теплая и приятная на ощупь. Пока кошке не угрожает опасность, либо она не начинает защищать свою территорию, либо охотиться. Тогда эта мягонькая лапка становится страшным оружием.

Не отмазываться месячными, церковными запретами и прочим барахлом. В диалоге с ним, отстаивать свои финансовые интересы. Найти любовника. Заниматься увеличением своего дохода.

А ЛИ - это лишь часть мозаики. В разрезе предложенной стратегии, писАться с ним в мессенджерах ниачом и жаловаться ему на тяжелую жизнь, не нужно, хотя ты это до недавнего момента делала.

Я поняла, Дозор. Все переварю и продумаю. Надо быть хитрее и мудрее. А я всё как маленькая девочка капризная. Чем больше я ему раскрываюсь эмоционально, тем меньше я от него имею денег и вообще чего-либо имею.

Бессмысленное цитирование объемного сообщения (overquoting). РО 1 день.

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мария121 чтобы цитировать сообщения, выделяешь мышкой в сообщении проедложение, появляется кнопочка "цитировать", нажимаешь на нее. Так ты сможешь цитировать не вме сообщение, а часть.

Машину можно отжтмать постепенно. Когда приедет сказать - на права я сдала, а практики нет, правила забываю. Дай на выхоные машину, покататься по нашему району. По району в выходной движение не активное, там что не страшно. 

Или пока он у вас гостит - дай машину, до магазина доеду. Или когда он тебя домой везет - дай за руль сяду, мне надо практиковаться.

Так он привыкнет, что ты за рулем. Еще момент - стремно доверить единственную машину человеку, у которого нет опыта. Поэтому отжимать постепенно мне кажется лучший вариант.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Мария121 сказал:

Ну он вообще человек не жадный и заботливый. Верю обещаниям, а что мне остается?

...

Делили имущество никак. У него наша машина и его оборудование (довольно дорогостоящее, часть которого он приобрел в браке). У нас сыном ничего. 

Не сходится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Не сходится

Просто Мария не с*ка, поэтому во многих вопросах и отпустила ситуацию.

А БМ не будет первый проявлять инициативу, мол давай я тебе отдам то, что положено тебе по закону.

==================================================================

А вообще бизнес может не пойти. К тому же в МСК этих стоматологических клиник больше, чем палаток с мороженым.

И если что-то пойдёт не так, он вернётся к ней, а не вернётся обратно на Кавказ. 

Тут ещё нужно понимать то, что у него нет своей жил.площади, и то что он снимает квартиру. 

Сегодня снимает/Завтра нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Tyler сказал:

Просто Мария не с*ка, поэтому во многих вопросах и отпустила ситуацию.

Все равно, не сходится, понимаешь?

То, что она не стала делить имущество - ее поступок. То, что он не разделил машину или не стал их нормально содержать, не сходится с фразой "он не жадный и заботливый" :)

По фактам: он жил в ее квартире, в квартире ее матери. Купил СЕБЕ машину, купил СЕБЕ оборудование. Постоянно предлагал развестись, чтобы самому жениться на девушке своей национальности. В итоге свалил и дает алименты со скрипом, сыну отдельно от алиментов ничего такого не покупает. Т.е. на сыне экономит тоже.

Решил, что он шикарное предложение на брачном рынке, все оказалось не так. Поэтому он идет назад с авоськой продуктов, где лежат явно не лобстеры и бельгийский шоколад, и надеется на секс.)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

То, что он не разделил машину или не стал их нормально содержать, не сходится с фразой "он не жадный и заботливый" :)

С этим полностью согласен.

13 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Решил, что он шикарное предложение на брачном рынке, все оказалось не так. Поэтому он идет назад с авоськой продуктов, где лежат явно не лобстеры и бельгийский шоколад, и надеется на секс.)

Это называется столкнулся с реальностью, поэтому и прибегает иногда опять домой. Но как я уже писал выше - не факт что получится в этой теме срубить столько бабла, сколько ему бы

хотелось. Есть одна известная по Москве сеть стоматологий, которая не первый год сводит концы с концами, и ели выживает.

=================================================================================

Есть у меня бельгийский шоколад, с дольками апельсина. В целом не плохой, но специфический вкус.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Вчера вернулся БМ с учебы. Сдал экзамен и несколько зачетов. Пока ехал в поезде, говорил, что соскучился по мне, просил прислать свое фото ("ты что забыл как я выгляжу? - нет, но хочу посмотреть:)" ). Выслала. Пока я бегала в парикмахерскую и делала ногти (конечно, для него), он неожиданно решил приехать к нам. Ему надо было менять колеса. (Еле успела навести марафет!). Приехал, соскучился, говорил, что любит (честно говоря, я тоже), приставал с сексом. Отвез сына с бабушкой на таеквандо, поменял колеса, приехал, пока никого не было дома, у нас все случилось. Потом привез сына с бабушкой. Привез мороженое, торт (сказала, что очень  хочу мороженого:) Хорошо посидели  (как семья), поужинали. У БМ были планы остаться на ночь с нами (хотя работы у него накопилось куча!). Ночью опять был секс. Утром он отвез меня на работу. И на этом сказка закончилась... По дороге на работу в машине я завела тему про алименты (когда выплатит за этот месяц, т.к. определенной точной даты у нас нет). И тут его понесло... 

"А я разве тебе не дал за ноябрь? Я же в октябре перечислил заранее за ноябрь!" Открыла все его смс с перечислением, начали считать. Вышло, что то, что он думал,  дал за ноябрь, на самом деле был долг за октябрь. БМ пошутил (или не пошутил), что я удалила другие смс, где он перечислял ещё. Я поклялась, что ничего не удаляю. Каждую смс с алиментами храню и все считаю. Сказала, что если он хочет вторую жену, то 25 000 р не отделается. И что пусть не думает, что дал обеим по 25 000 р и пусть живут как хотят, ростят его детей. Говорю, что минимум (!) нужно каждой по 50 000 р. Он в шутку (?): "Ок. Разберемся. По 50, так по 50." И смеется. "Да шучу я. Я же тебе итак всегда даю и выручаю деньгами, когда нужно. Будет больше, буду больше давать. Некоторые мужики вообще ниче не платят вон." - "Некоторые бывшие жены тоже ведут себя не очень, делят машины, квартиры и живут, черт знает, с кем! А детей отдают мужу! И мужья воспитывают. Так что не надо говорить. Люди разные." - "Ну так то да...Машину помлгу тебе купить." На этом БМ замолчал. 

В общем, доехала до работы. Иду к офису, а настроение какое-то странное.

Потом написала ему:

-а своего племянника, который с тобой живет, ты тоже все считаешь, что даешь? 

-Ему я ничего не даю

-Я клянусь собой, что ничего не удаляю, все смс, когда ты даешь, сохраняю

-Радость (он всегда меня так называл, когда были женаты), я ничего не говорю. Все норм

-я тебе очень благодарна. Ты поступаешь как мужчина

- (поцелуй)

- И секс с тобой обеденный:-)

- :-)

- губы распухли. Сижу как африканка (фото скинула)

- почему ?

-конечно, если весь вечер целовать:-)

-)))))) накачала

-ты накачал))

Про губы написала, чтобы сгладить непонятный разговор про алименты... 

 

Жду ремня от @Ночной Дозор

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мария121 сказал:

Жду ремня от @Ночной Дозор

Какого ремня?

Тебе нравится так, как есть.

Потрахал, дал алименты и все счастливы.

Как продолжать делать то, что ты делала раньше и получить другой результат, - мне не ведомо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мария121 сказал:

говорил, что любит 

Любишь - женись.

:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Blade Runner сказал:

Любишь - женись.

:)

 

Сказала ему вчера, когда начал приставать. "Вот завтра пойдем распишемся и делай со мной, что хошь" :)

он: это манипуляция

я: нет, конечно. Все по честному 

он: ну прям завтра?

я: ну можно и не завтра. Попозже. Я имею ввиду  в перспективе

он: му-му... ню-ню...

39 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Как продолжать делать то, что ты делала раньше и получить другой результат, - мне не ведомо.

А как относиться к нему как к чужому, если он заботится и все делает для нас? Дозорчик, ну как?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Мария121 сказал:

он: ну прям завтра?

- можно и сегодня)

 

19 минут назад, Мария121 сказал:

он: му-му... ню-ню...

Перевод: ну и имей в перспективе, пока я имею наяву.

 

20 минут назад, Мария121 сказал:

А как относиться к нему как к чужому, если он заботится и все делает для нас?

По пунктам можешь описать что он СДЕЛАЛ для вас?

Послал сына с его проблемами, машину покататься не дал, купить машину не помог, с алиментами пытается нагреть.

"Купить тортик" это не забота и не "Делает"

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Blade Runner сказал:

- можно и сегодня)

 

Перевод: ну и имей в перспективе, пока я имею наяву.

 

По пунктам можешь описать что он СДЕЛАЛ для вас?

Послал сына с его проблемами, машину покататься не дал, купить машину не помог, с алиментами пытается нагреть.

"Купить тортик" это не забота и не "Делает"

Хорошо. По пунктам:

1. Алименты все же платит. (Хоть и попутал сегодня с суммами)

2. Сына отвез и меня на работу возит/привозит, когда у на  дома находится

3. Продукты и тд. всегда готов купить, и вообще готов всегда пойти со мной в магазин за покупками мелкими 

4. Машину мне обещал помочь купить. Говорит, что надо хорошую, надежную

5.  Если я его позову, всегда приедет (бросит даже дела на работе - хотя, он работает на себя и занят 24 часа в сутки и платит еще нескольким работникам и аренды за недвижимость)

Да и сейчас  у него ситуация не айс. Он месяц не работал (на учебе) и нет денег. И то умудряется мне что-то дать. Так что тут я бы не судила так критично... не знаю, стороны вам виднее, конечно.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Blade Runner сказал:

можно и сегодня)

Более того, я вчера его немного грузанула. Сказала, что  один прекрасный день соберу большую такую спортивную сумку и перееду к нему жить. В шутку и всерьез. Ты же не выгонишь?:) - Ну, нет, как я могу выгнать:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Мария121 сказал:

А как относиться к нему как к чужому, если он заботится и все делает для нас? Дозорчик, ну как?...

Пральна, относись к нему как к родному.

Приехал, продуктов купил, отодрал хорошенько дважды, алименты выплатил, - золото, а не мужик.

Машину поможет, опять же, купить. Как ты без него купишь машину - даже представить сложно. Все бабы ток с бывшими мужьями машины покупают. По- другому,- никак. Это бабский мастхэв покупки машин.

И опять же...он такой заботливый, надо же ему дать писю попарить, чтобы не ходил голодный. А то вдруг на молодую красотку залезет и ему понравится. И у тебя самой давно не было секса, а как же взрослой бабе без сексу? Тяжко ведь. Потому для здоровья и пользы дела надо дать.

Так что все по согласию и взаимной любви. Милота и ляпота 

Чудесные отношения. Их менять - только портить.

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Чудесные отношения. Их менять - только портить.

То есть,  если я начну относиться к БМ как приятелю, уберу секс и просто мило буду общаться, благодарить за все, что делает, то БМ в итоге сдастся, начнет скучать по мне, по тем временам и захочет  вернуться ко мне? Это реально сработает? 

А не получится ли, что он совсем забьет (Ну она же нормально живет, справляется. Зачем я буду мешать? Может, ей нравится ее новая роль независимой и самодостаточной? Да и я ей, походу, не особо нужен. Буду искать помоложе и ту, которая будет мне в рот смотреть и нуждаться в моей помощи. А перед БЖ я ни в чём не виноват. Я же плачу алименты! Ну и ок.)

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мария, не совсем понятно, что ты хочешь услышать от Ночного Дозора, но но то что ты написала выше, это полный фейл.

Лишь дурак не поймёт, что всеми своими действиями, ты хочешь удержать его. Это типичное поведение минуса, от которого ты всё никак не хочешь избавится.

Есть такая фраза, чтобы вернуть девушку/мужчину, не нужно бояться её/его потерять. К сожалению это не про тебя. 

 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Мария121 сказал:

Это реально сработает? 

Та нееее. Лучше делай, как делала.

Ты ж писала, что ты - практик. А практики они постоянно практикуются.

А то вдруг не выйдет ничО по советам форума, будет обидно, знаешь как?

Лучше через 15 лет волосы на попе рвать и говорить себе...эээх, если бы я послушала тех форумных кАзлов и кАзлиц, то может, и устроила б личную жизнь...

Плак- плак. Рябиновой настоечки хрясь, огурчиком солёненьким хрум - хрум.

Уффф отлегло...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Мария, не совсем понятно, что ты хочешь услышать от Ночного Дозора, но но то что ты написала выше, это полный фейл.

Лишь дурак не поймёт, что всеми своими действиями, ты хочешь удержать его. Это типичное поведение минуса, от которого ты всё никак не хочешь избавится.

Есть такая фраза, чтобы вернуть девушку/мужчину, не нужно бояться её/его потерять. К сожалению это не про тебя. 

 

Может оно и так. Но он довольно взрослый дядечка. И всякими такими манипуляциям его не проймешь. Он раскусит их на раз. ("Не дает секса, значит... хочет сразу замуж.... Ну ну, пусть хочет, хотеть не вредно. Манипулировать пытается она. А сама никуда все равно не денется. Итак моя.:))) ")

Мне проще приехать к нему и остаться. Жить. И вести себя как хозяйка. Не спросив его разрешения. Чем играть годами (я годами то даю, то не даю, то игнор, то не игнор!) и в итоге ничего не добиться.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×