Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

Только что, Дашуня сказал:

Женатый будет проводить большую часть времени с семьей. 

У него могут внезапно меняться планы. 

По телефону ему не всегда удобно будет говорить. 

Смс и переписки тоже под вопросом. 

На ночь он не сможет оставаться. 

С друзьями не познакомит. 

Как раз все как было у меня, а я голову ломала, в чем дело

Правда, на ночь, я сама оставалась, не знаю, как он жене объяснял.. но покурить на балкон выходил с телефоном всегда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дашуня сказал:

Женатый будет проводить большую часть времени с семьей. 

У него могут внезапно меняться планы. 

По телефону ему не всегда удобно будет говорить. 

Смс и переписки тоже под вопросом. 

На ночь он не сможет оставаться. 

С друзьями не познакомит. 

Если город небольшой, то вы не будет ходить вместе в кино или кафе. 

Встречаться будете у тебя (как ты объяснишь это маме и сыну) или в гостинице. 

Пойди на курсы англ в группу. 

А мне этого от того парня и не нужно. Просто встречи вечером, похож в кафе-кино-боулинг, общение чисто человеческое. Ну и секс иногда, как приятное дополнение. Это лучше, чем сидеть дома и загоняться по БМ, почему не пишет и что он там без меня делает ("У меня никого нет, кроме тебя, клянусь!" - слова БМ). Угу. Нет, конечно нет никого! Поэтому БМ и живет один, чтобы не было никого, кроме меня!:))

9 минут назад, LadyFox сказал:

Как раз все как было у меня, а я голову ломала, в чем дело

Правда, на ночь, я сама оставалась, не знаю, как он жене объяснял.. но покурить на балкон выходил с телефоном всегда

Ну я то взрослая девочка, мозг выносить не буду, требовать чего-то от того женатика точно не буду.  Я знаю, что он реально может сделать, а что нет. 

12 минут назад, Клюква сказал:

Блин, ну как так? Что за пессимизм? Если даже я, полненькая и за 40 нахожу мужиков которые хоть как-то за мной ухаживают, даже по кафешкам водют:D

То ты вообще на расхват должна быть. Это у тебя просто в голове блок

Ты, наверное, легче меня в общении и проще сходится с людьми. Мне сложнее. Хотя фигура и лицо норм, вроде. Слежу. Но тут главное, характер. Мне бы такой быть, как ты!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Ну и секс иногда, как приятное дополнение.

Я немного не догоняю, как ты можешь спать с мужиком, который тебе не нравится. 

И как ты будешь с ним спать, зная, что сейчас он уедет и переспит со своей женой. Или наоборот, сначала с ней переспит, а потом с тобой. 

Может просто дружи с ним тогда, пока он не чухнет. Боулинг кафе, но без секса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Я знаю, что он реально может сделать, а что нет. 

Плохая идея, это не приблизит тебя к твоей цели. Твоя цель - поднять сексвостребованность. Женатик это сделать не сможет, так как они готовы ухаживать за всеми подряд изза ограниченых возможностей. Если не будешь с ним спать и даже обниматься, то это ещё норм. А если будешь - мозг то все равно понимает, что ты себя сливаешь, берешь неликвид из-за того, что нет выбора, и самооценка будет падать что бы ты себе там не говорила

Уж лучше напрягись, сделай новые фотки и иди на сз. Если внешка норм, то 100проц результат будет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Клюква сказал:

Уж лучше напрягись, сделай новые фотки и иди на сз. Если внешка норм, то 100проц результат будет

Да дело в том, что в область не многие мужчины хотят ездить. А в Москву мне проблематично ездить каждый раз. Да  и на сз одни женатые (опять же:) ) и неадекваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ермак сказал:

Может нехватка детства привести к зависимости и восполнении в зрелом возрасте?

Нехватка детства?O.o В зависимости от чего?)

Да, детям из неполных семей, сложнее строить долгосрочные отношения. Так как дети учатся через подражание родителям. И, когда семья неполная, распределению ролей в паре, не у кого учиться.

Но вешать это на флаг и размахивать им, не стоит.

Лечится такое осознанностью. Первый шаг к осознанности, - прежде чем делать что-то в сторону объекта спросить себя:

- Что я собираюсь сделать? Зачем? Для чего? Что я хочу получить от этого действия?

У обычного человека, многие действия в сфере взаимоотношений происходят на автомате, - так мозг освобождается от нагрузки, автоматизируя реакции и действия. И, если алгоритм неэффективный, а осознанности нет, то человек из года в год, из отношения в отношения, все равно продолжает действовать по этому алгоритму, получая отрицательный результат.

============

Например. автор темы позвонила мужу и пожаловалась, что застряла в пробке, день отработала даром и бла - бла - бла. По сути, жалобы - это слив психологических отходов на другого человека. Когда девушке 19, это может вызвать умиление. Когда дофаминовый этап в отношениях, - слюни у мужчины. Если у мужчины мощный внутр. Спаситель, это его подкормит.

А у нормального взрослого вменяемого человека, слив в него психологических отходов, вызовет раздражение и частичную потерю энергии. Тот, кто жалуется, забирает энергию у того, кому жалуется. Это, своего рода, вампиризм.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это, своего рода, вампиризм.

Значит, я съела у БМ кусочек энергии?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Значит, я съела у БМ кусочек энергии?:)

Видимо, да.

===========

Кстати, у вас был формат гостевого брака.

Это не так плохо, если заводить любовников и развлекаться.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Видимо, да.

===========

Кстати, у вас был формат гостевого брака.

Это не так плохо, если заводить любовников и развлекаться.)

Гостевой брак подразумевает постоянное общение и заботу друг о друге. А наше общение сводится к переписке 1 раз в 4-5 дней и встречу 1 раз в 2 недели. А дальше живите вы с сыном как хотите. Что сына там обидели в школе, или на борьбе у сына что-то произошло, или еще какие проблемы (пока ждала автобус на работу- на остановке зимой в минус 20, замерзла как суслик). Но его это не волнует. Он то на машине нашей ездит. На остановках не стоит. И уроки с сыном не делает. А это уже не брак. Даже на гостевой не похож. Это скорее, встречи двух любовников, не более. Иначе чем этот гостевой брак отличается от просто СО?

 

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Мария121 сказал:

Гостевой брак подразумевает постоянное общение и заботу друг о друге. А наше общение сводится к переписке 1 раз в 4-5 дней и встречу 1 раз в 2 недели. А дальше живите вы с сыном как хотите. Что сына там обидели в школе, или на борьбе у сына что-то произошло, или еще какие проблемы (пока ждала автобус на работу- на остановке зимой в минус 20, замерзла как суслик). Но его это не волнует. Он то на машине нашей ездит. На остановках не стоит. И уроки с сыном не делает. А это уже не брак. Даже на гостевой не похож. Это скорее, встречи двух любовников, не более. Иначе чем этот гостевой брак отличается от просто СО?

 

Ты сегодня писала другое:

Он тот человек, который согревает мне душу, с которым я могу говорить обо всем на свете. Он поймет и поддержит ("Что бы ни случилось, я никогда вас не оставлю! Всегда буду рядом, когда будет нужно!" - слова БМ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Ты сегодня писала другое:

Он тот человек, который согревает мне душу, с которым я могу говорить обо всем на свете. Он поймет и поддержит ("Что бы ни случилось, я никогда вас не оставлю! Всегда буду рядом, когда будет нужно!" - слова БМ). 

Ну это никак не противоречит тому. Да, все так и есть. Он поймет и поддержит. Но не могу же я сама ему строчить каждый день о том, что в меня произошло и как мы живем с сыном. Это будет навязчивостью. А БМ сам пишет раз в 4-5 дней. Или реже. 

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сегодняшних событий: 

Сына в школе незаслуженно обидели (приколы у них) и засняли это еще на камеру. Я сказала ему, чтобы написал папе и рассказал все. Папа сказал, что это ерунда все, не расстраивайся, мол, что ему сейчас некогда и позже он перезвонит сыну. Вечером БМ написал сыну, что он уже в самолете на учебу летит. Так и не позвонил сыну... Ну что ж поделать. Буду разбираться в школе сама, как обычно. 

Вечером мы с сыном сходили на его тхэквондо, а я в бассейн. В общем, потихоньку...

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Мария121 сказал:

Гостевой брак подразумевает постоянное общение и заботу друг о друге. А наше общение сводится к переписке 1 раз в 4-5 дней и встречу 1 раз в 2 недели. А дальше живите вы с сыном как хотите. Что сына там обидели в школе, или на борьбе у сына что-то произошло, или еще какие проблемы (пока ждала автобус на работу- на остановке зимой в минус 20, замерзла как суслик). Но его это не волнует. Он то на машине нашей ездит. На остановках не стоит. И уроки с сыном не делает. А это уже не брак. Даже на гостевой не похож. Это скорее, встречи двух любовников, не более.

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. Причин, по которым мужчина и женщина не считают нужным жить вместе, много: невозможность или нежелательность совместного быта, нежелание менять привычное место жительства или образ жизни, особенности работы, выгода и т. д.

==================

Машина ваша совместная?

25 минут назад, Мария121 сказал:

от просто СО?

СО - это просто встретились, хорошо провели время, разошлись. Без совместных прогулок, поездок за покупками и финансовых вливаний.

Смотрю, новая тенденция среди женского населения форума пошла, - любые, не устраивающие женщину отношения, определять как СО:D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Машина ваша совместная?

Мы на нее копили пару лет, когда были в браке.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами.

Тогда что такое "брачные отношения?" И можно ли алименты и помощь по хозяйству 1-2 часа в месяц считать браком?

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Мария121 сказал:

Мы на нее копили пару лет, когда были в браке.

чтобы не чувствовать горечь, продайте, деньги распилите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Без совместных прогулок, поездок за покупками и финансовых вливаний.

Совместных прогулок почти нет (может, раз в полгода случайно поедем куда-то типа шашлыков или просто на природу, но это на праздник). Поездки за покупками - их нет. Только вечером, когда БМ приезжал к нам типа к сыну или по делам (естественно, ждал секса от меня за авоську с продуктами!)

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

чтобы не чувствовать горечь, продайте, деньги распилите.

Я не чувствую горечь. Пусть ездит на здоровье. Мне не жаль. Мне себя и сына жаль, что так все вышло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

ждал секса от меня за авоську с продуктами!

Натур обмен рулит.

5 минут назад, Мария121 сказал:

Мне себя и сына жаль,

Себя жалеть точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Себя жалеть точно не стоит

Ты прав. Надо просто заниматься собой, заниматься тем, что нравится. И чихать на всех! Как из мультика про чертят:)))

Сейчас БМ мне тоже написал, что на учебе уже в другом городе. Выжду час, чтоб ответить:)

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мария121 сказал:

Сейчас БМ мне тоже написал, что на учебе уже в другом городе. Выжду час, чтоб ответить:)

Разве его сообщение содержит вопрос? Зачем отвечать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Мария121 сказал:

Сына в школе незаслуженно обидели (приколы у них) и засняли это еще на камеру. Я сказала ему, чтобы написал папе и рассказал все.

Этот момент. Ты попала в пробку, звонишь бм, сына обидели, он звонит бм. Вы сами не хотите эти проблемы порешать?

Съемка в школе вроде бы запрещена, ты можешь поговорить с администрацией школы сама. И сына научить как действовать в таких ситуациях. 

Если хочешь чтобы папа его воспитывал, тебе писали уже - отдай сына БМ на каникулы. 

33 минуты назад, Мария121 сказал:

Так и не позвонил сыну...

Это его отношения с сыном. Не твои. Они сами разберутся, кому когда звонить. Если сыну не нравится, он сам может сказать отцу - почему ты мне не позвонил. 

30 минут назад, Мария121 сказал:

Мы на нее копили пару лет, когда были в браке.

Почему не  заберешь машину тогда? Скажи, что тебе нужнее и права у тебя есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×