Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Разве его сообщение содержит вопрос? Зачем отвечать?

Привет написал...?

22 минуты назад, Дашуня сказал:

Это его отношения с сыном. Не твои. Они сами разберутся, кому когда звонить. Если сыну не нравится, он сам может сказать отцу - почему ты мне не позвонил. 

Сын еще слишком мал и не понимает, почему папа иногда странно себя ведет, не вдается в подробности. Ну звонит - хорошо, не звонит - ну и ладно. Погрустит и забудет. 

24 минуты назад, Дашуня сказал:

Этот момент. Ты попала в пробку, звонишь бм, сына обидели, он звонит бм. Вы сами не хотите эти проблемы порешать?

Мы итак много чего решаем сами. Практически все свои проблемы мы решаем. Пусть и БМ иногда участвует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Дашуня сказал:

Почему не  заберешь машину тогда? Скажи, что тебе нужнее и права у тебя есть.

Это невозможно. Во-первых, он купил эту машину сам для себя (и для нас), хоть и на общие деньги. Во-вторых, ему на тоже очень нужна. Он постоянно в разъездах по работе. В-третьих, у меня есть права, но опыт нулевой. Он побоится мне ее отдать просто. Она же его любимая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Привет написал...?

Я вот не помню, какую ты стратегию выбрала. Если ЛИ, то отвечать на такое не надо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Я вот не помню, какую ты стратегию выбрала. Если ЛИ, то отвечать на такое не надо.

Ок, поняла. Буду делать теперь, как ты скажешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Мария121 сказал:

Буду делать теперь, как ты скажешь. 

Ты не сможешь.)))

===========

Я выше писал алгоритм начальной ступени осознанности.

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

- Что я собираюсь сделать? Зачем? Для чего? Что я хочу получить от этого действия?

Ты собираешься ответить БМ. Зачем? Для чего? Что ты хочешь получить от этого действия?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты не сможешь.)))

Поспорим?)

15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты собираешься ответить БМ. Зачем? Для чего? Что ты хочешь получить от этого действия?

Хотела ответить: Привет. Ок.

Чтобы он увидел, что мне это не очень важно (я раньше ему говорила, чтоб он написал, когда поедет и фото пришлет с того города, мне интересно посмотреть).

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Мария121 сказал:

Поспорим?)

У меня в данный период не получится реагировать на каждый чих твоего БМ и на каждую идею, посетившую твою голову.

5 минут назад, Мария121 сказал:

Чтобы он увидел, что мне это не очень важно

А если ничего не ответить, будет ещё более "неважно"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

если ничего не ответить, будет ещё более "неважно"?)

Ну, думаю, он удивится, как минимум:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У меня в данный период не получится реагировать на каждый чих твоего БМ и на каждую идею, посетившую твою голову.

Хорошо. Как сможешь, так и пиши. Твое мнение, конечно, авторитетно.

Но я всегда рада, на самом деле, отклику любого из вас на форуме. Так хоть не чувствую себя одинокой в своей проблеме. 

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Это хорошо или плохо?

Хорошо. А что?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ответила. Руки чешутся узнать, как он там устроился. Но буду молчать, как рыба!:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Руки чешутся узнать, как он там устроился.

Зачем? Для чего? Что тебе это даст?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем? Для чего? Что тебе это даст?

Да. Ты прав. Ничего не даст. Ему не интересно, как мы живем, как справляемся с проблемами. Почему мне должно быть интересно, как справляется он. 

Все разговоры ни о чем - в слив!

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Мария121 сказал:

Почему мне должно быть интересно, как справляется он. 

"Почему?", - это неправильный вопрос.

Правильные вопросы: "Зачем?", "Для чего?", "Что я хочу получить в итоге?", "Как я могу это использовать?".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

"Почему?", - это неправильный вопрос.

Правильные вопросы: "Зачем?", "Для чего?", "Что я хочу получить в итоге?", "Как я могу это использовать?".

Я поняла, к чему ты ведешь. "Почему" это вопрос обидившегося. Мне пора перестать обижаться. Это не дает нужного результата. Надо мыслить как мужик:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Мария121 сказал:

Надо мыслить как мужик:)

Надо просто начать включать думалку, а не бегать с отключенным сознанием, обижаясь и удивляясь происходящему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Надо просто начать включать думалку, а не бегать с отключенным сознанием, обижаясь и удивляясь происходящему.

Если бы я расписала свои дни, как мы общаемся с БМ, картина была бы точь в точь, как у Клюковки нашей! Почти ничем не отличалась бы. Только именами:)  

Единственное, я еще мозг могу вынести - написать после встречи, что кроме секса ему ничего от меня больше не нужно, что так нельзя и секса больше не будет и т п. Короче, вынос по полной. (Ну дура ж!)

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится идея Дозора продать машину и распилить деньги. Хотя смотря сколько там и хватит ли тебе на дешевую машину. Судя по тому что бм ее бережет она стоит не 500 баксов. Тогда хватит. 

Купишь мусорник со свежим то на год заодно опыта наберешься. 

Квартира в которой ты живешь тоже общая?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Дашуня сказал:

Мне нравится идея Дозора продать машину и распилить деньги. Хотя смотря сколько там и хватит ли тебе на дешевую машину. Судя по тому что бм ее бережет она стоит не 500 баксов. Тогда хватит. 

Думаю что этим заниматься стоило бы раньше, хотя бы тогда, когда подавала на алименты. Сейчас как минимум неадекватно это будет выглядеть, хоть разрыв шаблона будет и обеспечен БМ.

20 минут назад, Дашуня сказал:

Купишь мусорник со свежим то на год заодно опыта наберешься. 

+++

Но лучше накопить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Дашуня сказал:

Мне нравится идея Дозора продать машину и распилить деньги. Хотя смотря сколько там и хватит ли тебе на дешевую машину. Судя по тому что бм ее бережет она стоит не 500 баксов. Тогда хватит. 

Купишь мусорник со свежим то на год заодно опыта наберешься. 

Квартира в которой ты живешь тоже общая?

У БМ не было на момент нашего брака ни квартиры, ни машины. Ничего. Мы жили в квартире моей мамы. Потом переехали в московскую область и опять моя мама продала свою квартиру и купила здесь. И мы жили в ее квартире с БМ. (У мамы была другая). 

То есть все, что имеет БМ - это наша общая машина (купили ее за 400 000 р б/у) и свои стоматологическое оборудование ( кресло, тумбу, шкафы и тп.)

В другом городе у него на родине на БМ записана 3комн. кв. Но там живут 2 его сестры детьми. Так что можно сказать, той кв. у него нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×