Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

39 минут назад, Мария121 сказал:

Сейчас, к примеру, Лисенок (LadyFox) узнала правду от того парня и его значимость тут же упала в ее глазах: он ненадежен, лжив, труслив, предает жену и тд. Значимость его упала для нее. 

Не значимость упала, а ценность.

Упала бы и значимость, - ей бы было абсолютно пох*ру на него)

39 минут назад, Мария121 сказал:

у него значимость нашего Лисенка выросла.

Не факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас написал мой бывший любовник, с которым мы встречались изредка (Он женат). Он подвозил до работы, выслушивал мои бренди, терпел). Говорит, что не может забыть меня (больше года не виделись) и что во мне есть что-то, изюминка:))

И я поняла, мне нужен кто-то, кто будет хоть частично заменять мне БМ, выполнять те же функции (хотя бы некотрые). Я так давно не чувствовала желанной любимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Мария121 сказал:

Мне сейчас написал мой бывший любовник, с которым мы встречались изредка (Он женат). Он подвозил до работы, выслушивал мои бренди, терпел). Говорит, что не может забыть меня (больше года не виделись) и что во мне есть что-то, изюминка:))

И я поняла, мне нужен кто-то, кто будет хоть частично заменять мне БМ, выполнять те же функции (хотя бы некотрые). Я так давно не чувствовала желанной любимой.

Не ходи в СО. Пожалуйстаааааа. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Дашуня сказал:

Не ходи в СО. Пожалуйстаааааа. 

Почему?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Почему?)

Во-первых, там жена, живой человек. Ты сама пишешь, что не хочешь, чтобы БМ нашел себе кого-то. Представь себя на месте той жены. Прояви человечность. 

Во-вторых, ты пишешь, что хочешь чувствовать себя желанной и любимой. А он все выходые, праздники и вечера будет с женой. 

В-третьих, что ты от него получишь? Секс? Сама писал, что на сексе не залипаешь. Тогда зачем тебе это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Почему?)

Тут два момента, в целом ты свою гендерную функцию выполнила, и ребёнка имеешь, поэтому можно взять и пожить для себя +СО.

Если же ты хочешь большего, найти свою любовь, выйти опять замуж, и прочее...то однозначно -СО.

Лучше пытаться найти комбинированный вариант - начать СО явно не с женатым, и в перспективе стараться перевести СО в нечто большее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эволюцию процитирую:

Некоторые самоуверенные женщины думают, что вот они сейчас согласятся на секс-онли, а потом обана, окажутся такие невероятные секси, что мужчина на следующий день сам же с розой в зубах приползет и будет просить серьезных отношений. А она такая: "Ха, ты же сам просил секс-онли! Вот и мучайся теперь!" В общем как в песне: "Он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы усмехнулась... и т.д" Не фантазируйте. Все будет наоборот. 

Секс-онли - это гиблое место для женщин, особенно секс-онли декларированное, то есть когда вам прямо заявили, что кроме секса вам ловить нечего, а вы ухватились за эту возможность, изобразив, что вам больше ничего и не нужно. Не нужно любви, не нужно уважения, ничего не нужно, только секс. Некоторым глупым девушкам кажется, что они выглядят невероятными секси, когда на такое идут. Очень горячими штучками выглядят. Но нет, женщина, готовая на все, лишь бы получить секс, не выглядит ни секс-бомбой, ни секс-звездой, она выглядит никому не нужной дурочкой. Сами подумайте, если бы женщина была бы такая уж секси, ей было бы из кого выбирать, верно? Ни один из ее прошлых любовников не мог бы оторваться от нее, так и звонил бы, прося о встрече. И новые бы липли. И отношений с ней хотели бы. Но где же они все? Никого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Дашуня сказал:

Во-первых, там жена, живой человек. Ты сама пишешь, что не хочешь, чтобы БМ нашел себе кого-то. Представь себя на месте той жены. Прояви человечность. 

То есть лучше не чувствовать себя женщиной вообще?) 

50 минут назад, Дашуня сказал:

Эволюцию процитирую:

У меня нет фантазий по поводу того женатика, и я совершенно ничего большего, кроме того, что он может дать, не хочу. :)

Значит, я не секси и мне не из кого выбирать!:)) 

И еще. Выше я писала не только про секс, а про общение. Общения с мужчиной мне не хватает очень. Ну и кое какой помощи (хотя бы подвезти). Секс лишь приятное дополнение.

55 минут назад, Tyler сказал:

Тут два момента, в целом ты свою гендерную функцию выполнила, и ребёнка имеешь, поэтому можно взять и пожить для себя +СО.

В любом случае, нужно думать о себе и искать себе мужчину хотя бы для каких-то отношений.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Дашуня сказал:

Во-первых, там жена, живой человек. Ты сама пишешь, что не хочешь, чтобы БМ нашел себе кого-то. Представь себя на месте той жены. Прояви человечность.

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Мария121 сказал:

 

У меня нет фантазий по поводу того женатика

 

с женатиками лучше не мути, ты же сама женой была;) если бы у всех женщин был бы принцип - не мутить с женатиками, с кем бы они изменяли женам?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

То есть лучше не чувствовать себя женщиной вообще?) 

Не через чужого мужа же. 

Ты же вроде верующая, как у вас там относятся к такому? Даже, если не верующая, не надо брать чужих мужей. Лучше тогда, какТайлер написал, свободного мужика. 

6 минут назад, Мария121 сказал:

Значит, я не секси и мне не из кого выбирать!:))

Ты такая не одна. У меня тоже очередь из принцев на пороге не стоит. 

Но английский и бассейн хорошая мысль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Не факт)

Дозор не даст погрязнуть в иллюзиях

Нафиг этих женатиков, девчули, зачем вам это болото

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Мария121 said:

То есть лучше не чувствовать себя женщиной вообще?) 

Почему же? Если не СО, не будешь чувствовать себя женщиной?

11 minutes ago, Мария121 said:

У меня нет фантазий по поводу того женатика, и я совершенно ничего большего, кроме того, что он может дать, не хочу. :)

Значит, я не секси и мне не из кого выбирать!:)) 

И еще. Выше я писала не только про секс, а про общение. Общения с мужчиной мне не хватает очень. Ну и кое какой помощи (хотя бы подвезти). Секс лишь приятное дополнение.

Тут нельзя однозначно сказать - хорошо это для тебя или нет. Если тебя действительно его отношение устраивает, то почему бы и нет. Но если ты рационализируешь, что это тебя устраивает, потому что другого и не предлагают, то лучше не соглашаться. Никто, кроме тебя, не может это знать. И если ты ошибаешься и на самом деле хотела бы больше, а согласишься на СО, то будешь страдать. А если это тебя удовлетворяет, то может даже и БМ потянется. Все зависит от баланса в новой паре. Если уйдешь опять в минус, то и с БМ минус увеличится, и наоборот. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, LadyFox сказал:

Дозор не даст погрязнуть в иллюзиях

Да он такой женатик, что мне и бесплатно не нужен! Ну хоть довозить будет!:)))

20 минут назад, N*** сказал:

Почему же? Если не СО, не будешь чувствовать себя женщиной?

 

Тот женатик поднимет мне настроение, как минимум!:)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мария121, если ты не прекратишь бессмысленно цитировать объемные сообщения (overquoting) я отправлю тебя РО.

Последнее предупреждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Клюква сказал:

с женатиками лучше не мути, ты же сама женой была;) если бы у всех женщин был бы принцип - не мутить с женатиками, с кем бы они изменяли женам?

У нас в городе все женатые. К нам едут из Москвы женатые пары с детьми. А неженатых мужчин почти нет или это неликвиды. Основное население нашего города это бабульки!:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Мария121 сказал:

У нас в городе все женатые

Ну и что? Лучше на сз подольше посидеть и больше времени на выбор потратить. Ну дело твое конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

Ну и что? Лучше на сз подольше посидеть и больше времени на выбор потратить. Ну дело твое конечно

Клюковка, я на СЗ сижу уже несколько лет!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женатый будет проводить большую часть времени с семьей. 

У него могут внезапно меняться планы. 

По телефону ему не всегда удобно будет говорить. 

Смс и переписки тоже под вопросом. 

На ночь он не сможет оставаться. 

С друзьями не познакомит. 

Если город небольшой, то вы не будет ходить вместе в кино или кафе. 

Встречаться будете у тебя (как ты объяснишь это маме и сыну) или в гостинице. 

4 минуты назад, Мария121 сказал:

Клюковка, я на СЗ сижу уже несколько лет!:)

Пойди на курсы англ в группу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

Клюковка, я на СЗ сижу уже несколько лет!:)

Блин, ну как так? Что за пессимизм? Если даже я, полненькая и за 40 нахожу мужиков которые хоть как-то за мной ухаживают, даже по кафешкам водют:D

То ты вообще на расхват должна быть. Это у тебя просто в голове блок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×