Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

1 минуту назад, Мария121 сказал:

Вопрос немного не в том. Я имею ввиду, что когда я делаю Ближе - БМ тоже делает Ближе. А на мое Дальше и он отвечает тем же. Это как?

Ты сегодня не сделала Ближе. Ты вынесла ему мозги. Немного, но все же. 

И Дальше ты тоже не делаешь. 2 дня не переписываться, не живя в месте и видясь раз в неделю, не является Дальше.

Попробуй не писать ему вообще ничего. Неделю две три месяц. Он все равно напишет и приедет. 

Твоя схема не работает. Когда ты делаешь МегаБлиже - давай жить вместе. Он делает Дальше - нет, не хочу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Дашуня сказал:

Ты сегодня не сделала Ближе. Ты вынесла ему мозги. Немного, но все же. 

И Дальше ты тоже не делаешь. 2 дня не переписываться, не живя в месте и видясь раз в неделю, не является Дальше.

Попробуй не писать ему вообще ничего. Неделю две три месяц. Он все равно напишет и приедет. 

Твоя схема не работает. Когда ты делаешь МегаБлиже - давай жить вместе. Он делает Дальше - нет, не хочу. 

Нет. Я не про разговоры о жизни вместе. На них он уже ответил мне. Я поняла. И больше возвращаться к ним не хочу. Имею ввиду, когда я спрашиваю первая "как дела?" или что-то в этом роде (как сегодня, например- он не считает это выносом мозга уж точно, мы так часто общаемся, разговаривает о проблемах и жалуемся друг другу на людей, политику и тд.), то он с радостью принимает мою инициативу и сам в течение дня потом пишет и активничает. А на мое молчание неделю - молчит тоже.

3 часа назад, Tyler сказал:

вот Мария всё ещё считает, что у них семья. Правда это не семья, а лишь иллюзия семьи, которую вы общим чатом лишь маскируете, не видя проблемы

Как думаешь, Тайлер, распустить этот чат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Мария121 сказал:

А на мое молчание неделю - молчит тоже.

Молчи 2 недели.

Ты же хочешь не картинки смешные в телефоне от него получать, а чтобы он жил с тобой.

Он тебя в кино или погулять одну зовет? Без ребенка?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Молчи 2 недели.

Ты же хочешь не картинки смешные в телефоне от него получать, а чтобы он жил с тобой.

Он тебя в кино или погулять одну зовет? Без ребенка?

 

Никогда такого не было. Не звал одну. :(((( 

А зачем? Он же ушел для того, чтоб новую жизнь строить, а не со мной гулять!:(

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Мария121 сказал:

Как думаешь, Тайлер, распустить этот чат?

Это капля в море. Проблема то не в чате. А в том что ты пишешь выше/ниже.

10 минут назад, Мария121 сказал:

Он же ушел для того, чтоб новую жизнь строить.

================================

Но удалить думаю стоит. Ты всегда и с сыном и с мамой связаться в мессенджере сможешь. Его персона в нём лишняя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Мария121 сказал:

Никогда такого не было. Не звал одну. :(((( 

Ты сама расставляешь границы и они не правильные.

Цитата

А зачем? Он же ушел для того, чтоб новую жизнь строить, а не со мной гулять!:(

А зачем х*й к тебе полоскать ходить?

А потому что ему это удобно. Пришел, сделал дело. Везде успел , в сына вложил, похоть удовлетворил.

А почему ты ему это позволяешь? Из за сына, это прикрытие.

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

Это капля в море. Проблема то не в чате. А в том что ты пишешь выше/ниже.

================================

Но удалить думаю стоит. Ты всегда и с сыном и с мамой связаться в мессенджере сможешь. Его персона в нём лишняя.

Все. Удалила группу. Теперь бесповоротно.

1 минуту назад, Ермак сказал:

Ты сама расставляешь границы и они не правильные.

А зачем х*й к тебе полоскать ходит?

А потому что ему это удобно. Пришел, сделал дело. Везде успел , в сына вложил, похоть удовлетворил.

А почему ты ему это позволяешь? Из за сына, это прикрытие.

Ты прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было группу оставить и просто не писать.

А то истеричка)))

Спросит - скажешь случайно снесла. Новую не создавай.

И не пиши ему больше. Когда он приехать должен?

Что у тебя с английским и с бассейном?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Дашуня сказал:

Можно было группу оставить и просто не писать.

А то истеричка)))

Спросит - скажешь случайно снесла. Новую не создавай.

И не пиши ему больше. Когда он приехать должен?

Что у тебя с английским и с бассейном?

Да я итак в группе редко писала. Не буду писать и звонить.

Когда приедет - не известно. У него работа и еще поездка на учебу на днях. Думаю, приедет к нам не раньше,  чем через 15-20 дней.

В бассейн завтра собираюсь. Английский я дома учу вместе с сыном по приложению. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мария121 сказал:

Да я итак в группе редко писала. Не буду писать и звонить.

Когда приедет - не известно. У него работа и еще поездка на учебу на днях. Думаю, приедет к нам не раньше,  чем через 15-20 дней.

В бассейн завтра собираюсь. Английский я дома учу вместе с сыном по приложению. 

 

Вот и не пиши ему 15-20 дней. 

За это время успеешь несколько раз сходить в бассейн. И в библиотеку. Возьми детскую книгу на английском и читай ее сама. Потом еще за одной сходишь. 

Попробуй поискать новую работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Спросит - скажешь случайно снесла. Новую не создавай

Он не спросит. БМ не придает значения этим группам. 40 лет мужику. Считает это детскими моими шалостями. Хотя сам подписан на 3-4 группы в Ватсап.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу основное препятствие для любви БМ к Марии- мало уважения к ней. Чтобы поменять ситуацию, надо измениться внутренне и начать себя уважать по-настоящему в мыслях и поступках. Тогда это будет транслироваться через поведение , речь и манеры. Тогда и необходимость в БМ отпадет и появится человек получше, который захочет с тобой всего. 

Он просто не воспринимает ее всерьез, знает, что что бы он не делал- она все равно будет цепляться, внутренне железно уверен в этом. 

Есть такие люди, может среди твоих знакомых, с которыми ты можешь себе больше позволить и они стерпят? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, в манипуляциях или стратегиях мало смысла, если ты внутри такая же как раньше- все будет выполняться вкривь и вкось, что и видно и по твоей и по моей теме. Пока нет внутренних трансформаций, какого-то осознания, крайней точки, то можно бултыхаться очень долго, ловя нехилые качели от своих же действий. Потому что мозг только и занят тем, что обрабатывает одно и то  же, силясь изменить ситуацию, с помощью каких-то действий. А это невозможно . Пока, по крайне мере. Это вне зоны твоего контроля, ты не можешь этим управять, но ты продолжаешь направлять туда внимание и выделять килотонны психической энергии в дыру. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LadyFox said:

Просто, в манипуляциях или стратегиях мало смысла, если ты внутри такая же как раньше- все будет выполняться вкривь и вкось, что и видно и по твоей и по моей теме. Пока нет внутренних трансформаций, какого-то осознания, крайней точки, то можно бултыхаться очень долго, ловя нехилые качели от своих же действий.

Это не совсем так. Если человек выполняет правильно стратегию, даже если сам не изменился и ничего не осознал, результат все равно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, N*** сказал:

Это не совсем так. Если человек выполняет правильно стратегию, даже если сам не изменился и ничего не осознал, результат все равно будет. 

В процессе выполнения стратегии он поменяется? Т е получишь и результат и сам станешь немного другим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Дашуня said:

В процессе выполнения стратегии он поменяется? Т е получишь и результат и сам станешь немного другим?

И это тоже. Но вообще правильные действия сами по себе приводят к требуемым результатам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все верно, но вот затык то в том, что правильные действия не получается делать, а вместо них выходит хрень, как раз из-за того, что я выше написала

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, LadyFox сказал:

Это все верно, но вот затык то в том, что правильные действия не получается делать, а вместо них выходит хрень, как раз из-за того, что я выше написала

Усилие)

Сегодня узнала такое определение - Жизнь со мной случиЛАСЬ, Лось-сценарий. 

Когда я что-то делаю, как привык и ничего не меняется. Может надо проявить усилие, чтобы поменялось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Мария прилагает много усилий, даже с избытком. Просто не туда, потому что застряла в текущем сценарии. Выйти из сценария мешает то, что в ее жизни больше нет других интересных событий. 

БМ в ее жизни- это ось, вокруг которой она вертится, а он ее вертит сами понимаете на чем.. 

И если нужен баланс в отношениях, то его можно достигнуть только путем взаимного равнодушия сейчас. А уж потом, в будущем, если Мария отцепится и прокачается, то и БМ может залипнуть на ней в теории. 

Просто она боится отпустить хоть на секунду свои чувства к нему, как будто обязана его любить. Думает, что если разлюбит его, то и он испарится как спирт, но это иллюзия разума. Своими чувствами Марич держит не его, а себя не крючке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имела в виду - проявить усилие, чтобы делать по-другому. 

И вместо страха ошибаться, начать ошибаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×