Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Все равно, даже если есть объективные причины, субъективная значимость их переплюнет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Все равно, даже если есть объективные причины, субъективная значимость их переплюнет.

 

Давай темку замутим? Завтра только, а то я уже комаров всех споймала опять))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно понимать один момент, автор сама ему даёт всё то, чего многие бабы в ЛТРсб не дают. Зачем тратить себя эмоционально на любовь, когда "она во всём обличье перед тобой".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tyler said:

Зачем тратить себя эмоционально на любовь

Люди не тратят себя на любовь, им приятно любить, когда любят. Это не воспринимается как трата. Как трата и вложение воспринимается, когда не любишь. А когда любишь, ты просто не можешь по-другому. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Люди не тратят себя на любовь, им приятно любить, когда любят. Это не воспринимается как трата. Как трата и вложение воспринимается, когда не любишь. А когда любишь, ты просто не можешь по-другому.

Согласен. Тут ещё беда в том, что автор - через чур доступна. Нет интриги, нет соблазна вложиться в неё, завоевать.

Позвонил, и она тут как тут. 

Вот этот шаблон и нужно рвать. А вообще я также как и ты, за хард жёсткий прогиб.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как они с Дозором играют. Я за жесткий, потому что это легче, проще и потому что не умею как Дозор. И потому что в лайт форме легче оступиться, слишком много общения :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Мне нравится как они с Дозором играют. Я за жесткий, потому что это легче, проще и потому что не умею как Дозор. И потому что в лайт форме легче оступиться, слишком много общения :D

Абсолютно согласен. 

============

Подождём какое решение примет принцесса героиня.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду делать все, как скажет Дозор. Лайт потяну и хард, если надо.

Цель- не отношения ради отношений, а возвращение и прокачка себя и перестановка значимости по возможности.   Если он не будет за меня держаться, то я - тем более. Если будет- то повеселимся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехала ща на веле домой- увидела омп в машине на перекрестке- получается проехала перед его носом.) чуть шатануло. Поглядела на номер машины- его. Надеюсь, моя физиономия была не оч растерянная. А так я была с лохматой башкой и с пакетом на рулеo.O

надо было помахать и улыбнуться?

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LadyFox сказал:

Ехала ща на веле домой- увидела омп в машине на перекрестке- получается проехала перед его носом.) чуть шатануло. Поглядела на номер машины- его. Надеюсь, моя физиономия была не оч растерянная. А так я была с лохматой башкой и с пакетом на рулеo.O

надо было помахать и улыбнуться?

Другому парню на перекрестке xD

Хотел бы, догнал, затащил тебя в машину, велик в багажник (хз что у него за машина) вместе с пакетом. А тут я так понял ноль эмоций от него?

15 часов назад, LadyFox сказал:

Цель - не отношения ради отношений, а возвращение и прокачка себя и перестановка значимости по возможности. 

Мне кажется изначально тебе стоит снизить значимость ОМП. А то что-то тебя очень "шатает" при малейшем его движении в твою сторону и даже при случайной встрече.

А дальше все твои цели сами пойдут как по маслу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, LadyFox сказал:

надо было помахать и улыбнуться?

Можно было весело помахать ему и улыбнуться. Ты ж не в ДОДе)

================

И еще, на всякий случай...если он на нервах вдруг влепит тебе ДОД, просто скажешь Ок, и дальше тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 15:44, LadyFox сказал:

Здравствуйте! Решила зарегистрироваться, впечатлившись темой девушки, которая сделала инверсию значимости. 

По существу: Я ОЖП 26 лет внешне оцениваю себя на 7, красивое лицо и фигура, занимаюсь плотно спортом. Встречаюсь уже год с ОМП 35 лет (очень харизматичный, владелец своей фирмы) от которого хочу серьезных отношений

Как же твоя тема похожа на мою! Не зря ты первая откликнулись, когда я написала про свою ситуацию:)

 

Не надо цитировать большое сообщение, чтоб написать под ним всего лишь одну строчку.

Это называется overquoting и запрещено правилами.

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.09.2018 в 23:31, BlackHawk_1 сказал:

Ну блин, фирма может быть 2 стула, стол и ноутбук. транспортные услуги, посредники

 

Объясню позицию - хочется понимать, во что влюбляются 7, 8 и прочие 9. Именно влюбляются. Купить то можно, не проблема. А вот во что они влюбляются, именно нашару и еще и денег дают. Причем интересуют именно 7+).  6 и рсп не интересуют. Природу их «влюбленности» понимаю.

Ну 7, 7+ это понятия и тд. это понятия субъективные. Для кого-то девушка 5, а для другого мужчины она же на 8! "Красота в глазах смотрящего".

И потом, почему Вы считаете,  что 6 и рсп не могут по-настоящему любить своих бывших мужей/мужчин или настоящих?? 

Не ожидала услышать от ВАС такое... (

2 часа назад, Мария121 сказал:

Как же твоя тема похожа на мою! Не зря ты первая откликнулись, когда я написала про свою ситуацию:)

 

Не надо цитировать большое сообщение, чтоб написать под ним всего лишь одну строчку.

Это называется overquoting и запрещено правилами.

(Янгире)

Поняла. Исправлюсь.

 

Есть специальные темы для обсуждения 7к и РСП. Сейчас вы занимаетесь флудом.

Соблюдайте правила форума (https://refactory.pro/guidelines/).

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, The Girl сказал:

Привет) ну как там МЧ? Писал звонил?

написал, что понял, что надоел мне и больше беспокоить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LadyFox said:

написал, что понял, что надоел мне и больше беспокоить не будет

Ты ответила на это "привет)"? :D

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 15:44, LadyFox сказал:

 

Знаешь, у меня такое ощущение, что такие отношения у вас с ним по одной простой причине - он женат! Он мечется между тобой и женой (или бывшей женой).  Отсюда и неопределенность. Отсюда и не знакомит со своим окружением тебя (вдруг кто из его друзей доложит его жене?).

 

 

 

Бессмысленное цитирование объемного сообщения (overquoting). Предупреждение.

(Янгире)

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, LadyFox сказал:

написал, что понял, что надоел мне и больше беспокоить не будет

Как то ты подозрительно спокойна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дашуня сказал:

Как то ты подозрительно спокойна)

Повелась, наверное на эту манипуляцию и побежала к нему извиняться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×