Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

6 часов назад, Spiders сказал:

Поэтому ее приглос на кофе, короткая встреча,

По классике:

Тебе необходимо быть в хорошем настроении,  прекрасно выглядеть и вкусно пахнуть. И, при этом, не стараться произвести на нее впечатление.

Если она сделает тебе комплимент, промычишь нечто наподобие: "Ну ты тоже ничО такая вроде".

Рассказать несколько ах*ительных историй о том, что происходит в твоей жизни. Они должны быть яркими, интересными и короткими.

Дышать в её сторону необходимо ровно.

Если будет пытаться теребить якоря - изображаешь недоумение с метасообщением: "мы расстались жИ ... дело прошлое".

Если вдруг поступит прямое предложение сойтись, включаешь "мне надо побыть одному, разобраться в сИбе, какая девушка мне нужна" и т.д. То есть, засовываешь её в свою шкуру, в которой ты был несколько месяцев назад.

На вопрос о твоей личной жизни говоришь: "ну ты ж знаИшь, я всегда нравился девушкам, с женским вниманием проблем нет" и меняешь тему, не давая на ней заостриться.

На прощание - "дежурный поцелуй в щеку", будь молодцом, созвонимся еще как-нибудь.

Тайминг встречи, - около 45 мин. Если она не будет вкладываться в разговор, то время сокращаешь.

Заодно обрати внимание: пришла ли она во всеоружии (косметика, прическа, маникюр, одежда), или готовилась "на от*бись", типа Спайдерсу и так сойдет.

-------------------

Основная задача на встречу - вытащить её из фрейма "королевы" "кружите меня, кружите", и озадачить метой "можешь ли ты сделать мою жизнь лучше, если "да", то как?"

Вести себя просто, беспонтово, легко, не погружаясь в воспоминания "а помнишь, Манька, как я тебя за сценой драл". Т.е. поезд уходит, набирает ход, без неё, проводники уже подняли ступеньки на вагонах, и пошли заваривать чай. Чтобы его догнать, нужно постараться:)

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе раз сеньорита не в отношениях, автор может создавать семью. Но надо быть готовым, что может сын Рината Леонидовича легко увести ее из семьи.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

сегодня был день «х» и собственно сама встреча.

Могу сказать, что моим внутренним ощущениям все прошло хорошо. Как по книжке.

Все пинги, уточнения и переспрашивания про встречу о том «все ли в силе», «не поменялись ли планы», звонок перед встречей - все с её стороны. Я как бы «принимающая сторона» все время. 

Сегодня было все:

1. Пришёл на полном позитиве 

2. Красиво выглядел и вкусно пах (сам бы себе вдул :) )

3. Рассказал несколько классных историй, которые произошли за это время. Коротко, ярко, интересно. Она много смеялась.

4. Пустил ей нотку из прошлого одну. Про одно классное место, где мы были. Чтоб поварилась в мыслях 

5. Про отношения, про «парней»/«девушек» вообще не говорили. Или не успели.  Ибо тайминг был 45 мин. Поэтому про «мне нужно побыть одному» просто не проговорили. Но я намекнул, что мне сейчас кльово, свобода.

6. Платила она. Я положил на чай

7. Проговорилась случайно , что мониторила мои СС

8. На прощание - обнялись, поцеловал в щечку и «созвонимся, па па»

Из минусов. Когда только увиделись, то долго немного обнимались. А так в целом все прошло неплохо. Зарядил ее эмоциями и свалил.

Буду смотреть дальше по её действиям

 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Spiders сказал:

Когда только увиделись, то долго немного обнимались

Вот этим, чот мне кажется, ты сдал себя, спецагент Спайдерс.

Ну я бы сразу все поняла:D

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Авантюристка сказал:

Вот этим, чот мне кажется, ты сдал себя, спецагент Спайдерс.

Ну я бы сразу все поняла:D

Конечно сдал, он давно себя сдал и показал, что готов на вторые рога. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Почему никто не говорит из спецов, что Виталику 14дец?) или вы эксперименты ставите на нем?) 

Ему уже было всё более чем достаточно разжевано и написано.

Человек ошибается единожды, во второй раз - это его осознанный выбор. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Ему уже было всё более чем достаточно разжевано и написано.

Человек ошибается единожды, во второй раз - это его осознанный выбор. 

А ну, все понял:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ОченьНервный сказал:

А ну, все понял:) 

Вы завидуете просто, неудачники. Ну может она все осознала, поняла и расскаялась. Ну как говорят - отсидел, вышел другим человеком. А мы это запишем себе как пример экспресс возврата удачного. И народ учиться будет.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Вы завидуете просто, неудачники. Ну может она все осознала, поняла и расскаялась. Ну как говорят - отсидел, вышел другим человеком. А мы это запишем себе как пример экспресс возврата удачного. И народ учиться будет.

Да уй с ней, он то не стал другим

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ОченьНервный сказал:

Да уй с ней, он то не стал другим

А зачем. И так вернул 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ОченьНервный сказал:

Никого он не вернул???

Ангнсировано что мадам сохнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ОченьНервный сказал:

Конечно сдал, он давно себя сдал и показал, что готов на вторые рога. 

А я что-то не понимаю, почему у тебя-то так пукан горит.

Ну, хочет человек еще раз попробовать. А че такова.(с) Если бы еще не торопил события, то больше было бы шансов на внутреннее изменение и осознание ошибок его пассии. Но он уверен в себе и молодец, что отписывается. В отличии от тебя кстати. Хотя, я хорошо помню, что когда тебя первый раз выгнали ты и недели не просидел в ТИ, побежал мириться. А потом и второй и третий раз. И даже не советовался с форумом как себя вести после того как помирился. Просто приходил по факту, что тебя опять выгнали.  И ты хочешь всем тут рассказать, что у тебя есть яйки, а у автора нет?

Мы еще точно не знаем, чем занималась твоя барышня пока вы были не вместе. Может ты такой же роганосец, просто этого не знаешь. Так, что заканчивай тут самоутверждаться за счет автора, а начни наконец-то заниматься расширением своих границ.  Измена это не самое страшное, что может произойти в жизни. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Янгире сказал:

А я что-то не понимаю, почему у тебя-то так пукан горит

Не горит.

52 минуты назад, Янгире сказал:

Но он уверен в себе и молодец, что отписывается

Рассмешила, был бы уверен в себе, нашел бы других баб. 

1 час назад, Янгире сказал:

В отличии от тебя кстати. Хотя, я хорошо помню, что когда тебя первый раз выгнали ты и недели не просидел в ТИ, побежал мириться

14здешь. Меня никто не выгонял ниразу. И я не приходил со словами мириться, прочитай еще раз тему:) 

 

1 час назад, Янгире сказал:

Мы еще точно не знаем, чем занималась твоя барышня пока вы были не вместе. Может ты такой же роганосец, просто этого не знаешь. Так, что заканчивай тут самоутверждаться за счет автора, а начни наконец-то заниматься расширением своих границ.  Измена это не самое страшное, что может произойти в жизни. 

Я тоже не знаю, мож уи сосала, а мож и нет:) я ниразу не бегал мириться, что за бред. Всегда она приходила:) 

По поводу самоутверждаться, тоже 14здешь:) вы даете ему вредые советы, чтоб он помирился, потому что вам срать на его время и что с ним будет:) а мне жалко парня, готов измену простить:) 

И читай еще раз тему, где че я там бегал мириться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ОченьНервный said:

Не горит.

У меня есть тоже ощущение, что горит. В любом случае я советовал бы почитать и прокачаться в теме ЭИ. Там есть хорошие мысли по поводу управления собственными эмоциями, их контроль, подавление и т.д. Поскольку, если ранее я воспринимал твои коментарии как такие, которые у меня вызывают злость и раздражение (что срабатывало, в принципе, тоже в неком роде), потом я их видел как некий троллинг, а сейчас уже даже не знаю как воспринимать, а хотелось бы воспринимать их серьезно.

Рассмешила, был бы уверен в себе, нашел бы других баб. 

У меня сейчас есть как минимум две в СО. Две, желающие со мной ЛТР, и постоянно есть кто то для одноразовой встречи. С бабами проблем у меня на протяжении этих последних 3-4 месяцев нет вообще, от слова "совсем". Но тут вопрос в другом, и цели темы другие

По поводу самоутверждаться, тоже 14здешь:) вы даете ему вредые советы, чтоб он помирился, потому что вам срать на его время и что с ним будет:) а мне жалко парня, готов измену простить:) 

Мне приятно, что тебе жалко. Но мне не жалость нужна. А дельные советы по достижению моей цели. Я ведь могу поставить со временем себе другую цель в другой теме и в другом разделе.  


"...он то не стал другим"

Смотря как посмотреть. Если взять меня 3-4 месяца назад, то немного, но все же другим я стал. Да, я осознаю, что некотрые мои действия возможно поспешны сейчас, но стараюсь все выруливать по максимуму из того, что имею, находя некий баланс между "хочу" и "надо", слушая советы. В любом случае, если вся эта история закончится после возврата(когда я его достигну) фейлом, то я не расстроюсь. А положу ее себе в копилку опыта.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2019 в 22:27, Spiders сказал:

"Обнять меня и Шая(собаку)

 

В 17.03.2019 в 20:16, Spiders сказал:

Когда только увиделись, то долго немного обнимались.

Она направляет события по своему сценарию. Или, как минимум, пытается.

В 15.03.2019 в 20:55, Ночной Дозор сказал:

Основная задача на встречу - вытащить её из фрейма "королевы" "кружите меня, кружите", и озадачить метой "можешь ли ты сделать мою жизнь лучше, если "да", то как?"

1. Корону ей поправил?

2. Как она выглядела на встрече?(предварительная подготовка интересует).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ночной Дозор said:

 

Она направляет события по своему сценарию. Или, как минимум, пытается.

1. Корону ей поправил?

2. Как она выглядела на встрече?(предварительная подготовка интересует).

про свой сценарий - возможно.
Несколько раз на встрече намекала, что пес очень скучает, что сложно пережил стрессовую ситуацию, переезд и тд. И что она через загруженность имеет проблемы со временем, поскольку необходимо много где успевать и много что делать. Я все пресекал (по поводу жалости, на которую она пробивала), давая понять, что самостоятельная жизнь как раз вот такова, что "за что боролась, на то и напоролась". Еще намекнул, что она не все вещи забрала, что ее возможно еще хозяин квартиры будет набирать ибо забыл что-то отдать. Она расстроено кивала и говорила "ну пусть набирает". Платила она.
Выглядела хорошо. Маникюр, прическа, макияжик. Одежда была хорошей, но не суперновой. Но, я так понимаю, она себе мало что покупает сейчас нового. 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

И читай еще раз тему, где че я там бегал мириться

Ну да, мне больше делать нечего, как перечитывать 20 страниц соплей размазанных через весь экран. 

2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Меня никто не выгонял ниразу.

Ах да, тебе просто указали твое место в доме, и ты ушел хоть и в истерике, но с гордо поднятой головой. А потом вернулся через несколько пингов. Потому что было это:

Цитата

Меня вообще закачало, я даже сомневаться стал в своих действиях. верны ли они. Думаю теперь надо было когда проснулся ответить на сообщения или перезвонить. Но все равно я в глубине этих терзаний понимаю, что все же правильно начал делать. Уже второй день, а ее не слышно и не видно. Вот я ТФН. Я думал мои яйца крепче.

И это второй день ТИ. Но, ты конешна маладес, не то, что автор этой темы и мы со своими вредными советами. Уверена, что сейчас у тебя все хорошо и твоя женщина поставлена на место тумаками и истериками. 

_________________________________

И еще раз, для тех, кто в танке.

@ОченьНервный, если будешь продолжать вымещать агрессию на автора темы и провоцировать конфликт, улетишь в РО на месяц. 

А сейчас РО 1 неделя, т.к. до тебя не доходит.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×