Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

24 минуты назад, Дашуня сказал:

Возможно он никого не ищет и не возомнил себе, что достоин кого-то моложе. 

Дело в том, что я нашла (в мае) его переписку о том, что какой-то его знакомый (пациент) предлагает ему какую-то бабу и дает ссылку в инстаграм на нее... БМ посмотрел и спрашивает , есть ли у нее дети. Потом сказал, что она ему не подходит (я уже аудио в Ватсап их переговоров не стала до конца все слушать - противно). Потом на другом его телефоне видела фото левых баб. БМ отннкивадся как мог. Потом видела фото самого БМ полуголым (в одних штанах) и улыбающимся до ушей - жених на выданье! 

Еще в той переписке нашла, что тот знакомый говорит ему: "девушка не замужем как раз 26 лет!" 

Естественно, после этих всех "находок" БМ отнекивался, как мог: " это фото свое я никому не отправлял, это для себя сделал! Та баба это просто левое фото левой бабы (это в группе Ватсап мы обсуждаем и оно у меня сохранилось СЛУЧАЙНО)! А тот знакомый не знаю, зачем ищет мне кого-то! Я никого не просил искать! И вообще он дурак!" 

 

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Дашуня сказал:

Возможно он никого не ищет

Поэтому верится с трудом, что он сейчас говорит, что никого не ищет, любит меня и никого кроме меня нет...Но я его словам не верю в принципе. Я больше смотрю на действия. 

29 минут назад, Дашуня сказал:

Все-таки меня не отпускает "заставил пойти сдавать на права". Возможно хотел, чтобы она не мозги выносила, а развивалась. Но на истину не претендую. 

Тут ты опять права. Он всегда хотел, чтоб я развивалась, чтоб нашла работу более оплачиваемую, освоила машину, записалась в бассейн и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Один человек - одна тема. 

Согласна. Мы ушли опять к моей теме. А начиналось все с любви)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Мария121 said:

Поэтому верится с трудом, что он сейчас говорит, что никого не ищет, любит меня и никого кроме меня нет...Но я его словам не верю в принципе. Я больше смотрю на действия. 

Конечно ищет, и хотел бы - 25 лет, без детей, девственница, но опытная и горячая в постели, с богатыми родителями, но не избалованная, очень умная, с прекрасной карьерой, готовая все время убирать за ним, стирать, готовить и рожать детей, но денег у него не просить и т.д. и т.п.

 

Но спать ему не с кем. И у тебя его дети, так что далеко он не убежит. Займись собой, выполняй этот просенький план - быть милой, но отказываться от секса (без "уважительных причин" и отмазок) и 85% вероятность, что он расшевелится и переосмыслит свое отношение к тебе. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Конечно ищет, и хотел бы - 25 лет, без детей, девственница, но опытная и горячая в постели, с богатыми родителями, но не избалованная, очень умная, с прекрасной карьерой, готовая все время убирать за ним, стирать, готовить и рожать детей, но денег у него не просить и т.д. и т.п.

+10000

3 минуты назад, N*** сказал:

 

Но спать ему не с кем. И у тебя его дети, так что далеко он не убежит. Займись собой, выполняй этот просенький план - быть милой, но отказываться от секса (без "уважительных причин" и отмазок) и 85% вероятность, что он расшевелится и переосмыслит свое отношение к тебе. 

Попробую и дальше держаться хотя бы до Нового года! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Мария121 сказал:

Поэтому верится с трудом, что он сейчас говорит, что никого не ищет, любит меня и никого кроме меня нет...Но я его словам не верю в принципе. Я больше смотрю на действия. 

А по действиям он спит с тобой и содержит тебя. Чему ты не веришь?

15 минут назад, Мария121 сказал:

Тут ты опять права. Он всегда хотел, чтоб я развивалась, чтоб нашла работу более оплачиваемую, освоила машину, записалась в бассейн и тд.

А ты чего всегда хотела?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

по действиям он спит с тобой и содержит тебя. Чему ты не веришь?

Что любит и никто не нужен, кроме меня!:)

3 минуты назад, Дашуня сказал:

ты чего всегда хотела?

В принципе, этого и хотела - развиваться. Иначе, не заставил бы меня и с места двинуться!:)) Я лентяйка еще та.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Мария121 сказал:

Вот тут не совсем поняла, почему молодая девушка обеспечит 100% верность мужчине? А женщина постарше, с опытом  - верна НЕ будет? Как это связанно?

Где там написано, что молодая девушка обеспечит 100% верность мужчине?

Там написано, что такая девушка является "маркером девственности" т.е. повышается вероятность того, что отцом ребёнка будет является именно этот мужчина, а не сосед Вася. По причине полного отсутствия или малого опыта её половой жизни.

 

40 минут назад, Мария121 сказал:

 Похорошела. Поменяла прическу и цвет волос. Записалась в бассейн (все еще заставляю себя туда ходить). Читаю и смотрю много полезных видео про отношения (Сатья Дас, к примеру). Делаю раз в неделю "2 часа красоты" (масочки, маникюр, скрабы для тела, массаж и тд.) А самооценка все равно нуль.

Самооценка в "ноль" потому что по полям доминации нет роста значимости. Например "самая красивая жопа 5-го подъезда" или "чемпионка микрорайона по плаванью". 

Все что ты делаешь, для себя может не надолго давать тебе прилив эндорфинов, но в ИРЛ у тебя нет подтверждения значимости: муж не возвращается в семью, ухажеры под дверью не толпятся и т.д. Отсюда состояние пограничное с УГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

По причине полного отсутствия или малого опыта её половой жизни.

То есть, если девушка вышла замуж девственницей или просто молодой, то изменять она не будет?:)) Наивно так полагать:) 

Или я что-то не понимаю...

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Что любит и никто не нужен, кроме меня!:)

Он обязан тебя в этом убеждать? Это твоя проблема, что ты не веришь и лезешь в его переписки. Хотя он тебе не муж и сказал, что жить с тобой не хочет.

При этом не говорил тебе, что ты старая, как тут в теме приподносится и типа делаются выводы из его переписок. Это ты сама на  себя навесила - что ты старая и самооценка у тебя ноль. Мало того, он тебя поддерживает и направление дал - развивайся. 

Смотри, как ты про него пишешь: 

47 минут назад, Мария121 сказал:

Что даже и БМ я не достойна...

Даже БМ ты не достойна. Будто он последний человек на свете. Хотя наоборот, он единственный,кто за 11 захотел на тебе жениться и содержит тебя. А ты о нем как о мужике с сайта знакомств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Все что ты делаешь, для себя может не надолго давать тебе прилив эндорфинов, но в ИРЛ у тебя нет подтверждения значимости: муж не возвращается в семью, ухажеры под дверью не толпятся и т.д. Отсюда состояние пограничное с УГ. 

Что такое ИРЛ и УГ?:) Я как чукча в этом сложном мире!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Мария121 said:

То есть, если девушка вышла замуж девственницей или просто молодой, то изменять она не будет?:)) Наивно так полагать:)

Это из той же оперы, почему большие сиськи нравятся. Никто молоком питаться не собирается, но на подсознательном уровне идет "ого, классно!"

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Он обязан тебя в этом убеждать? Это твоя проблема, что ты не веришь и лезешь в его переписки. Хотя он тебе не муж и сказал, что жить с тобой не хочет.

Вообще-то я считала, что раз я с ним сплю снова, значит, у нас отношения. Все-таки, я не ночная бабочка, чтоб абы с кем трах...ся.

5 минут назад, Дашуня сказал:

Даже БМ ты не достойна. Будто он последний человек на свете. Хотя наоборот, он единственный,кто за 11 захотел на тебе жениться и содержит тебя. А ты о нем как о мужике с сайта знакомств. 

Нет. Не совсем так. Я очень ему благодарна за все и постоянно это ему говорю, когда что-то делает для нас. Но БМ знает и привязан ко мне больше (по идее), чем Вася с сайта, поэтому и любви от БМ я ждала больше. И поэтому недоумение, что даже БМ (который по идее привязан ко мне больше, чем все другие) не хочет быть со мной. А что говорить о посторонних мужиках?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Это из той же оперы, почему большие сиськи нравятся. Никто молоком питаться не собирается, но на подсознательном уровне идет "ого, классно!"

Значит, дело не в большой верности, а в...больших высших образованиях!:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Вообще-то я считала, что раз я с ним сплю снова, значит, у нас отношения. Все-таки, я не ночная бабочка, чтоб абы с кем трах...ся.

Отношения, да в своем роде.  Но почему он должен убеждать тебя в своей любви и подтверждать верность?

10 минут назад, Мария121 сказал:

поэтому и любви от БМ я ждала больше.

За благодарность? 

У тебя на мой взгяд нет загадки в кейсе. Все достаточно прямо обозначено. Дано:

Муж - жить с тобой не хочу. Хочу чтобы развивалась, сдала на права, ходила в бассейн, сменила работу, не выносила мозги, давала спокойно пропадать на работе. 

Жена - хочу снова замуж, хочу чтобы любил. 

Вопрос - почему муж жену замуж не зовет?

Ответ - она ничего для этого не делает. Даже, когда ей говорят заняться собой, она думает что достаточно намазаться масочкой и все будет. А когда ей говорят смени работу, она спрашивает - в 34 года??? Вы чего???

Вопрос - как делать, чтобы муж позвал замуж?

Ответ - не давать ему и развиваться( не масочки))). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дашуня сказал:

Вопрос - как делать, чтобы муж позвал замуж?

Ответ - не давать ему и развиваться( не масочки))). 

Думаешь, сработает? Я итак это делаю. Правда, не долго пока:) 

11 минут назад, Дашуня сказал:

Отношения, да в своем роде.  Но почему он должен убеждать тебя в своей любви и подтверждать верность?

За благодарность? 

У тебя на мой взгяд нет загадки в кейсе. Все достаточно прямо обозначено. Дано:

Муж - жить с тобой не хочу. Хочу чтобы развивалась, сдала на права, ходила в бассейн, сменила работу, не выносила мозги, давала спокойно пропадать на работе. 

Жена - хочу снова замуж, хочу чтобы любил. 

Вопрос - почему муж жену замуж не зовет?

Ответ - она ничего для этого не делает. Даже, когда ей говорят заняться собой, она думает что достаточно намазаться масочкой и все будет. А когда ей говорят смени работу, она спрашивает - в 34 года??? Вы чего???

Вопрос - как делать, чтобы муж позвал замуж?

Ответ - не давать ему и развиваться( не масочки))). 

Было красиво на бумаге... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Думаешь, сработает? Я итак это делаю. Правда, не долго пока:)

Магия в том, что:

Тебе должно нравится самой то, что ты делаешь.

Перед мужем ты своими успехами не хвастаешься. Заметит или нет, его дело. Но не обижаешься. 

Тогда точно сработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Вечно он энтропию разведет, а Авантюрке убирай за ним))

Это моя привилегия наводить энтропию!

2 часа назад, Dark Side сказал:

объяснил, что "любовь" и "влюбленность" - разные состояния. Как по структуре, так и по содержанию. Над влюбленностью в основном работают в постели, а над любовью пашут по всем фронтам. Влюбляться можно хоть на каждой станции метро по дороге не работу, а до любви нужно дорасти и попытаться постичь

Это мужчины работают в постели, а женщины там наслаждаюца:D

Но ты прав, любви у них не получилось...

2 часа назад, Dark Side сказал:

При этом, самой любви в природе практически нигде нет

Потому что человек это единственное в природе существо, наделенное сознанием. 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Человек эксплуатирует для образования пары систему подкрепления мозга, созданную для заботы о потомстве. В связи с этим и возникает стремление к парным отношениям.

Если рассматривать тезис, что сознанию для общения нужно другое сознание, а интеграция и близость с другим человеческим существом это необходимая составляющая счастья, то получается, что парные отношения нужны не только для производства и  заботы о потомстве. Это доказывают также  гейские отношения, у них то о потомстве речь не идет, но чота они кучкуются:D

2 часа назад, Dark Side сказал:

Симбиоз мужчин и женщин - это хорошо известная эволюционная программа

Дорогой, если бы все было так просто, то человечество не воспевало бы веками любовные чувства. Просто мы не умеем использовать эту энергию, а она обладает большим созидательным потенциалом.

2 часа назад, N*** сказал:

Есть такое. Но основные рычаги очень простые и доступны для применения без всякой глубокой теорией. 

Я повторюсь, если бы все было так просто. Не решаются проблемы человеческих отношений новой стрижкой у парикмахера. Это все мертвому припарки. Отвлечься, переключиться, да. Но не влюбить в себя обратно))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Это моя привилегия наводить энтропию!

Это мужчины работают в постели, а женщины там наслаждаюца:D

Но ты прав, любви у них не получилось...

Потому что человек жто единственное в природе существо, наделенное сознанием. 

Если рассматривать тезис, что сознанию для общения нужно другое сознание, а интеграция и близость с другим человеческим существом это необходимая составляющая счастья, то получается, что парные отношения нужны не только для щаботы о потомстве. Это доказывают также  гейские отношения, у них то о потомстве речь не идет, но чота они кучкуются:D

Дорогой, если бы все было так просто, то человечество не воспевало бы веками любовные чувства. Просто мы не умеем использовать эту энергию, а она обладает большим созидательным потенциалом.

Я повторюсь, если бы все было так просто. Не решаются проблемы человеческих отношений новой стрижкой у парикмахера. Это все мертвому припарки. Отвлечься, переключиться, да. Но не влюбить в себя обратно))

Да, согласна. Не все так просто. И обратно влюбить очень сложно. Даже повысив свою значимость и ценность. Но обратить на себя внимание этим можно, конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Да, согласна. Не все так просто. И обратно влюбить очень сложно. Даже повысив свою значимость и ценность. Но обратить на себя внимание этим можно, конечно!

Я не вижу у тебя самого главного. Работы над ошибками. Своими. 

Знаешь, чем отличаются качественные партнеры от некачественных? Качественные смотрят в первую очередь на себя. На свои поступки, проступки, ошибки и тд. А некачественные одевают белое пальто и винят во всем партнера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×